Какие отношения между этими людьми? Что их ждет в будущем? И какая судьба у каждого из них или она совместная?

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2039969) 9 лет назад
Анна, у него есть к тебе чувства.. . притом сильные.

НО: в будущем у тебя виден совершенно другой мужчина. Не тот, что на фото.

Ты будешь счастлива, - если уже сегодня начнёшь меняться. . учиться новому стилю жизни. . вспоминать "хорошо забытое старое":

например, своё трудолюбие, престижную профессию,

доброту, отзывчивость, душевность по отношению к людям, чувство благодарности, наконец. . Умение слушать и слышать других.

Моя младшая дочь почти твоего возраста. Говорю тебе всё это, как сказала бы родной дочери.

...А какие отношения сейчас? Дисбаланс в отношениях очевиден. На вашем юридическом языке - налицо "конфликт интересов".

Твой возраст ещё не "рубикон". Не теряй время. Строй своё счастье уже сейчас.
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
а то что сатин написала? (((
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2039969) не читала...
Остальные ответы
Olia Мыслитель (9051) 9 лет назад
Одна печать на лице, они или родственники или муж с женой, на всю жизнь они друг для друга. Будут ссориться, мириться, и т. д.
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
пока только начали встречаться
Olia Мыслитель (9051) дальше сами увидите, что будет)
Ясновидение Магия Таро - Сергей Искусственный Интеллект (120190) 9 лет назад
навеки вместе !! умрут в один день ...
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
не смешно
Ясновидение Магия Таро - Сергей Искусственный Интеллект (120190) не парься так - ну че депрессуешь то ?
Надежда Гаврилова Ученик (123) 9 лет назад
Мне кажется, это пара и они сейчас разругались, думаю в дальнейшем ничего хорошего. Он слишком любит себя и свободу
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
да это так
^ღღLi^ღღ Гений (51028) 9 лет назад
Его типаж, маленькая худенькая, темноволосая девушка, у него неплохое будущее, хоть он, и ищет выгоду везде, но с головой дружит, вас же Аннушка может ожидать печальная жизнь, вы взрывны на своих близких, озабочены в плане секса, меры нет ни в чём, ни в эмоциях, не в еде, вы рискуете продолжить жизнь в психиатрической клинике, и не потому, что я так сказала, а потому что разрушения кои были с рождения вам усугубили *ваши фантазии*,о вашей пустоте по детям, я кажись говорила, мужчин тоже нет, ничего личного,.. думайте, много думайте, )
Возможность Знаток (482) 9 лет назад
чуточку похудеть ей надо, а так такое ощущение, что это брат и сестра.
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
Мы не родственники
*** SIX STARS *** Мудрец (17296) 9 лет назад
У вас есть шанс создать хорошую пару типа "магов", но именно для реала. В реале, если официально-документально, совместно откроете "шарашкину контору" с эзотерическим уклоном, то именно этот вид деятельности принесёт вам (вашей паре) хороший доход. Развивая общее дело, личные отношения укрепятся.

P.S. Шансом можно воспользоваться, а можно упустить.
Источник: Повтор http://otvet.mail.ru/answer/1730337800
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 9 лет назад
Всё будет хорошо, прощайте друг другу мелькие обиды
Manager Гуру (2592) 9 лет назад
честно хотите? он вас использует, общего ничего. вы себя полностью не осознаете, ищете и не знаете точно что. только потеряете, если будут личные отношения. возможный вариант дружеско-партнерские отношения.
Ева Ведамира Просветленный (36351) 9 лет назад
Будьте осторожны, есть незаконченные отношения, которые будут препятствовать вашим отношениям. Сейчас какая то женщина вмешивается.
Чувства у него к вам есть - сердечные,
но, существуют обстоятельства, с которыми ему придется разбираться.
Проявите мудрость и осторожность. И вам нельзя уступать, отстаивайте свои интересы, не бойтесь ссорится.
Возможности для вас как для пары - неплохие,
смотрю на Ленорман - можете создать в будущем семью, но
если преодолеете ваши разногласия.
И конечно при ответе на будущее, необходимо рассматривать
даты рождения и имена -
без этого сложно предсказывать - просто невозможно,
остается смотреть на картах.
Энергия карт не может взять всю информацию в целом -
да и на фотографии
его глаз не видно, имена не известны -
очень мало информации для расширенного прогноза.
Такие консультации могут быть только платными.
. Ученик (0) 9 лет назад
Они поженятся скоро.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 9 лет назад
брак так же возможен. насколько сможете доверять друг другу и прощать
Anima Просветленный (35880) 9 лет назад
Фото мужчины конечно неподходяще... но к даме чувства у него сильные, намного сильнее чем у нее к нему, отношения близкие, но сейчас как проблема в отношениях.