Вся агрессия американцев, все их старания и беспределы против стран - всё ради холодной безлюдной Сибири?

?. ?. Просветленный (29546), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Заполучить этот лакомый кусок? И качать?
Лучший ответ
Валерий С. Просветленный (26030) 10 лет назад
Ну допустим у нас в Сибири +10 сегодня. А во многих городах снег. Так почему Сибирь такая холодная и безлюдная?
?. ?.Просветленный (29546) 10 лет назад
В ЯНАО работали при "-62".
Валерий С. Просветленный (26030) Сибирь-то большая, здесь не указано где именно
Остальные ответы
Ра-нет ...... Мастер (1092) 10 лет назад
неужели все так в Магадан захотели? Добро пожаловать Колыма Вас ждёт
Дмитрий Шестаев Оракул (90276) 10 лет назад
Да. Именно этого они и хотят. Качать всё, в том числе и права.
mehanik Мудрец (14611) 10 лет назад
За китайцами не успеют.