На каких литературных персонажей похожи данные (вн) ФУТБОЛисты ?

100%-й принц Иванушка... Ученик (85), закрыт 9 лет назад

В прошлом году подобный вопрос уже задавали конечно.. .

Но учитывая что за год катя изменилась чуть менее чем полностью, да и в целом сейчас тренд на камбэки вопросов.. .

Не грех поломать голову вновь.. .

На каких Литературных персонажей похожи данные ФУТБОЛисты?

+ 10 за максимальное кол-во аналогий... )
Лучший ответ
Justin Bieber ☭ Гений (81863) 9 лет назад
Петрович на Петровича Бильжо
Остальные ответы
Джилл Мудрец (16691) 9 лет назад
категория изменилась, да) в корне)

Источник: давай, Лама, давай, давай открывай свой..)
German Искусственный Интеллект (118866) 9 лет назад
У тебя устаревшая информация...
100%-й принц Иванушка...Ученик (85) 9 лет назад
да пуфик рили.. . сути это не меняет так то)
MetalOrgy Искусственный Интеллект (211900) 9 лет назад
Сложно сказать про персонажей.. .
Слишком много разных людей, со своими закидонами каждый.
Но точно могу сказать одно: Многих из них по "ответам" знаю и рад. что имею возможность общаться.. . Так же есть люди. которых не хватает Жаль конечно. но категория изменилась
Источник: Только Россия и Спартак!Только так и никак иначе!
Hooligan Искусственный Интеллект (2635381) 9 лет назад
Мозаика. доброй половины уже давно здесь нет.
Suomi™ Мудрец (12191) 9 лет назад
Хлестаков (Ревизор) -Алишер
Очумелов (Хамелеон) - Конь (чье имя я не хочу называть, но который любит подлизывать болелам Спартака)

Пугачев (Капитанская дочка) - Петрович

Гринев - Аскар (Майк Майк Майк)

Маша - (ее имя оставим в тайне)

Мцыри - Медведь)

Печорин (Герой нашего времени) - Вятка

Манилов (Мертвые души) - ты)

Чацкий (Горе от ума) - Стикс

Фамусов - тот же конь (см. п. 2)

Базаров (Отцы и дети) - Рома ФКСМ

Раскольников (Преступление и наказание) - Рома (Суперфан)

Соня - Кристина)

Герасим - Абезя

Юрий Живаго - Фесс)

Шухов (Один день Ивана Денисовича) - Вранглер

Матрена - Лариса

Андрей Соколов (Судьба человека) - Женя (догадались, какой)

Полиграф Полиграфович (Собачье сердце) - Артур (глорик Арсенала, Юве и к Спартаку примазывался, по описанию-точно он)

Воланд (Мастер и Маргарита) - ДНК

Гелла - Маркуша)

Азазелло - Хулиган

Бегемот - Игорь за Цска

Онегин - Стас

Ленский - Мерсисайдец) )

Отелло - Птиц)

Болконский - Игорь)

Пьер Безухов - Александр Маркин)

Наташа Ростова - Наташа Локо) )

Ржевский - Посторонним В

Троекуров (Дубровский) - Античайник

Дубровский (отец) - Альберт Гультяев (насчет фамилии сомневаюсь, если что-прошу простить ()

Маша - Люда)

Дубровский - МеталОрги (по-русски, простите)

Серебряный (Князь Серебряный) - Спартак Андреевич)

Елена Дмитриевна - Эмма)

Тарас Бульба - Кислый)

Раневская (Вишневый сад) - Джилл)

Федор Павлович (Братья Карамазовы) - Лиахим

Дмитрий - Армейский террорист)

Алеша - Артем) который за Арсенал (ник не помню)

Иван - Здесь могла быть ваша реклама)

Грушенька - Иринушка)

Анна (Анна Каренина) - Helen)

Вронский - Энди

Каренин - Леша за Спартак (ник, увы не помню)

Мужик (Как мужик двух генералов прокормил) - Женя (Динамоман)

Генералы - Артурио (который поумнее) и Вачо

Госпожа Простакова (Недоросль) - Ваще в плаще

Митрофанушка - Андрей за цска

Софья - Оленка)

Милон - Это Спартаа

Стародум - Каталонец

Лиза (Бедная Лиза) - Снип-Снап-Снупе

Эраст - Под прицелом

Светлана (Светлана, Жуковский) - Инма)

Руслан - Женя (ава над Людиным снегирем)

Людмила - Эльзи

Евгений (Медный Всадник) - Ваня (Ивизлит)

Параша - Евгения (цска)

Катерина (Гроза) - Настя) БАТЭ

Борис - Футболист (Михаил)

Варвара - Настя Рамос)

Лариса (Бесприданница) - Светлана

Паратов - Дав)

Карандышев - Марк Ефимов)

Обломов - д. Сережа

Ну и напоследок. . Гарри Поттер) )

Беллатриса - Иришка

Плакса Миртл - Натали

Нарцисса - Экибастузец

Гермиона - Баварочка)

Перси - Ильдар) Спартак

Седрик - Билли (забыла ник)

Чжоу - Утка) ) .

Наземникус Флетчер - Ник

Фред (или Джордж) - Скиф)

Чарли - Драконыч)

Джинни - Алена Набабкина)

Кребб (Гойл) - Эрик

Фааааак! всеее) Переваривай теперь)))
Аноним БлятьГуру (4830) 9 лет назад
Я возле вас, госпожа Елена, просто отдыхаю) Не в первый раз поражаюсь твоей памяти, не смогла пройти мимо и не оставить коммент, потому что твой мозг меня шокирует, это ж надо столько читать и запоминать...) кто кому и должен завидовать, так это я тебе, а не совсем наоборот... да, иди в писательницы, с такой-то памятью))
rihcehCПросветленный (26754) 9 лет назад
ДНК такой же Воланд как Смолов снайпер.. . а в остальном - шикарно) Спасибо, Лена огромное...)
Suomi™ Мудрец (12191) Ну дак... столько переваренной информации за три часа дали свои плоды) ) Без описания, но при я всех героев помню, не подумай, что наугад писала) Даже перечитывала свой ответ потом и сопоставляла)) . А на роль Сатаны эм.. . даже не знаю, кто еще подходит)
ДжиллМудрец (16691) 9 лет назад
Шикарно, конечно, но не смогла не проехаться по Арти)
Suomi™ Мудрец (12191) Отбрасывая в сторону все остальное, - я терпеть не могу неграмотных людей) Я даже когда знакомлюсь с кем-то и вижу, что пишет неграмотно, у меня пропадает к нему интерес)
Златко АховичОракул (58858) 9 лет назад
блл ((-а хде Мачо?))
Suomi™ Мудрец (12191) Помнила о нем все время, пока составляла, а в итоге забыла ()) Изначально он у меня Базаровым был)
СТиКСПросветленный (24088) 9 лет назад
ууу, надеюсь это комплимент мне)))
rihcehC Просветленный (26754) 9 лет назад
Сам спросил.. .
Сам подумал.. .
Сам ответил.. .
Сам похлопал.. .
Итак:
1.Лариса Зюзина.. .
хз но почему-то она мне напоминает ma tante из Гончаровской "Обыкновенной истории" такая же спокойная, рассудительная, беззлобная, всегда готовая прийти на выручку и вечно молодая (вечно пьяная).. .
2.Петрович.. .
нуу.. . Петрович это безусловно ФУТБОЛьный Дон-Кихот стремящийся уже который год сделать его лучше, чище, веселее.. .
3.Кислый.. .
Манилов.. . Весь из себя такой добрый, душевный) Лайки всем ставит.. . пивасик советует...) )
4.Лена Кержи.. .
Принцесса из "12 месяцецев" ...
ибо капризная стерва перевоспитанная тяжёлыми условиями зимней тайги... )
5.Бутер.. .
Меркуцио.. . настоящий мужик (в хорошем смысле) ох*енен, п*здат, бородат.. .
6.Утка.. .
Эллочка Щукина ...чумачечая просто)
7.Коля Самарик.. .
Адуев старший из той же "Обыкновенной" ...Не склонен к крайностям, а потому успешен чуть менее нежели во всём.. .
8.Арти из Перми.. .
Алёша Пешков.. . "Пермяк - солёные уши" жи...) )
9.Суперфан.. .
Буратино.. . Порою кажется что они из одного полена)
10.Дианка.. .
Баба Бабариха.. . Любит козни)
11.Романов Коля.. .
Жорж Милославский.. . Такой-же прохвост) Впрочем и Буратино тоже подходит.. . Ещё Мишка Квакин, но это скорее Алишер всё-таки.. .
12.СТиКС - Митрофанушка из недоросли.. .
Не хочу учиться, жениться говорит хочу...) )
13.Эрик ФКСМ.. .
Про него самого надо книгу писать) ) Но если из персов.. . ну хз.. . пускай голлум будет.. . Няшка жи)
14.Вятка.. .
Полиграф Полиграффович Шариков.. .
Хам, тролль, лжец, дественник.. .
15.Герман.. .
Шура Балаганов.. . Для своего IQ просто КРАСАВЧИК!!! ) (шутка если чё...)
16.Илюха.. .
Чичиков... сперва под пиньку косил) )
17.Тяф.. .
За год существенно ничё не изменилось.. . всё так же предпочитаю скромную роль Гамлета (зачёркнуто) Мышкина... .
18.Альберт Галяув.. .
Гусеница из Алисы.. . Мудр и загадочен... )
19.Пингвин.. .
Почтальон Печкин.. . всё про всех знает.. . и подъебнуть в случае чего не дурак)
20.Абезя.. .
Карабас Барабас.. . Манипулирует нами как марионетками.. . а мы то и не догадываемся.. . да)
21.Рамос.. .
Онегин был по мненью многих.. .
(Судей решительных и строгих)
Ученый малый, но педант.. .
Имел счастливый он талант.. .
Без принужденья в разговоре.. .
Коснуться до всего слегка.. .
С ученым видом знатока.. .
Хранить молчанье в важном споре.. .
И возбуждать улыбку дам.. .
Огнем нежданных эпиграмм.. .
Ну Рамос жи) )
22.Даша.. .
Живаговская Лариса.. . Умная, храбрая, любопытная, немного ветренная и безрассудная.. . но с отличным чувством юмора.. .
23.Каталонец.. .
Базаров.. . Очень уверенный в себе молодой Айбек... ) Ещё и нигилист по жизни)
24.Three Lions...
Старик из Пушкинской сказке о рыбаке и рыбке.. . Лошара короче... )
25.Спортивный Романтик.. .
Эльф какой-нибудь.. . только уже отвоевавший своё и раздающий советы из цикла "как жить по понятиям" ...Элронд я думаю норм будет)
26.100% Принцесса Алёнушка.. .
Гриновская Асоль.. . Всё ещё ждёт свои паруса и Грея (Кирилла)
27.Викуся.. .
Булгаковская Маргарита.. . Сильная слабая женщина.. .
28.Ляся.. .
Мля.. . тож Маргарита подходит.. . ну пох пусть будет маленькой разбойницей Андерсена.. . С ней не заскучаешь никогда.. .
29.Эмма.. .
Алиса в стране чудес.. . Рассудительная, мечтательница, не спасует ни перед кем и ни перед чем.. .
30.Наначка.. .
Мышонок из сказки о глупом мышонке.. . Вредная очень.. . но порою милая.. .
Продолжение в комменте...
rihcehCПросветленный (26754) 9 лет назад
31.Динамоман.. .
Гоголевский Андрий.. . Бендеровец.. . но добрый) )
32.ГохаФ.. .
Печорин... ) Готов на всё лишь бы не было скучно... )
33.Ну-Ра-Ми.. .
Ну это Коровьев стопудова.. . тот ещё пройдоха...) )
34.Ястреб.. .
Василий Тёркин.. . сын полка.. . Без царя в голове но сцукко везучий.. . флудит хлеще всех, а хоть разок бы забанили.. .
35.Спартак - Андреевич.. .
Хэмингуэйевский Старик.. . Сильный слабый мужчина.. . вот-вот поймает "рыбу своей мечты"...
rihcehC Просветленный (26754) 36.Алёна Ваще.. . Татьяна Ларина.. . Но я другому отдана; Я буду век ему верна.. . (плакал) 37.Wrangler... Это Гендальф Серый.. . Мудр.. . Силён.. . Бородат.. . 38.Джон Г.. . Пьер Безухов.. . порядочный, очень умный но иногда скучный... ) 39.Малина.. . Снежная королева.. . как дунет, как плюнет.. . полетят клочки по закоулочкам) 40.Иричка.. . Гермиона Гренджер.. . Тож умеет птичек делать взмахом волшебной палочки.. .
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 9 лет назад
Нак малышей из Цветочного городка.
Источник: Н.Носов "Приключения Незнайки".
Вятка за Спартак. Гуру (3404) 9 лет назад
Чё пристали к убогим?!)) Че никто не знает джумлу????
JD Dav Мастер (1830) 9 лет назад
здорово, что я никого оттуда не знаю )
и меня там нет )
нет соплей ^^
qwert asdfg Просветленный (36458) 9 лет назад
Аршавин на Буратино похож
✌️ июнь Высший разум (144352) 6 лет назад
Вася Березуцкий похож на Лёшу Березуцкого