Как себя чувствуют сверх богатые зная про это?

Социалистическая Россия Мыслитель (5843), закрыт 9 лет назад

и почему мы до сего времени докатываемся до этого?

Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Они ничего уже не чувствуют!
Остальные ответы
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 9 лет назад
Да нормально они себя чувствуют
Наталья КаштановаПрофи (836) 9 лет назад
При этом полагают, что они хозяева мира, а остальные так себе, бесплатное приложение. Почитать Д. Колемана комитет 300 и станет понятно кто есть кто.
Иван Петров Просветленный (23976) 9 лет назад
Таиса АгаповаОракул (81594) 9 лет назад
хорошо поработали, Медведева состарили лет на 30, Обаму на столько же омолодили
Алина АрестоваЗнаток (340) 9 лет назад
Класс!
Хули Дули Просветленный (28124) 9 лет назад
Прекрасно, они не чувствуют себя виноватыми.. . По сути это вы сами им позволили.
koektoЗнаток (366) 9 лет назад
а как не позволить? Есть вариант - революцию организовать. Нужна революция, причем не абы какая, а социалистическая
Хули Дули Просветленный (28124) Не выйдет. И не получиться. Сама революция возможна - система от этого не поменяется, поменяется обложка и рожи на телеэкранах.. . увы
ElCamino Искусственный Интеллект (105084) 9 лет назад
Потому что человек, в сущности, мало изменился за крайние 5 тыщ лет..
pescara Гуру (2726) 9 лет назад
Они себя чувствуют -избранные Богом...
боб трейдер Просветленный (33358) 9 лет назад
опять коммунизм, буржуев раскулачивать ?
Социалистическая РоссияМыслитель (5843) 9 лет назад
ну буржуи же не стесняются заниматься раскулачиванием народа?
Социалистическая РоссияМыслитель (5843) 9 лет назад
выходит им можно над народом издеваться по твоему?
боб трейдер Просветленный (33358) В смысле издеваться, если война это яхта будет там же на фронте, все производство заберут с последующим возвращением.
Девиатор № 777Мастер (1108) 9 лет назад
Давно пора!
koektoЗнаток (366) 9 лет назад
коммунизм благо, сейчас все используют то, что создано в соетское время.
koektoЗнаток (366) 9 лет назад
коммунизм благо - если б СССР не было - не факт, что вы сидели бы в Интернете. Электричество-то от советских электростанций.
... Оракул (70599) 9 лет назад

ЭТОТ БОГАЧ УЖЕ ОТДАЛ ЛЮДЯМ БЕДНЫМ 24 млрд. долл.
Таня ЧибисоваМыслитель (5548) 9 лет назад
В виде гмо-дерьма и вакцин) ) Хорош педик
... Оракул (70599) Ты сама-то чем кому помогла? ) ГМО кстати не вредно. Верь больше кошмарикам в СМИ )) В СССР сою везде использовали. А она с 70х годов модифицированная )
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (105596) 9 лет назад
Чтобы уйти от налогов и не то сделаешь !
... Оракул (70599) вы тоже муха ? ) это только в России можно налоги не платить - у вас в мозгу стереотип новых русских из 90-х годов засел и пролетарское мышление совковых времён. А если бы Билл не платил налоги в США - он бы сел уже давно. Вы забыли, что США - это полицейское государство, там сосед на соседа стучит, если что не так.
Steen Просветленный (30903) 9 лет назад
Им пофиг. Есть такое явление: социальный расизм.
СахараГуру (3809) 9 лет назад
Есть такое явление как обсирать того, кто чего-то стоит в этой жизни, тем самым оправдывая свою лень и бездействие.
Steen Просветленный (30903) Да разве? И кто это чего-то стоит в этой жизни? Нажившие состояние грабежом, или их детки, которые известны только тем, что известны?
Таня Чибисова Мыслитель (5548) 9 лет назад
Живут в кайф: умываются кровью, снимают шлюх, бессовестно лгут. Им же главное бегать за своими Хозяевами))
БизонЗнаток (487) 9 лет назад
Хозяива на них на пелевали потому что они жиреет за счет других. Придет день когда они умрут от переедания. Или свихнуться.
100%
Vladimir Просветленный (30676) 9 лет назад
проблемы негров шерифа не волнуют
Paul BenuУченик (123) 9 лет назад
Думаю они живут в страхе что богатство их исчезнет когда-то или будет украдено.
Олег Рогоза Профи (822) 9 лет назад
Смерть Нам не страшна. А где-же ты укрылся, сука, чтобы Нам было-бы"хуже"? PS стыдно...
Сергей Ставрин Мастер (1453) 9 лет назад
С каждым днём они чувствуют себя всё лучше и наглеют на глазах!
Алина АрестоваЗнаток (340) 9 лет назад
Ага, я могу спать спокойно...
Лондо Моллари Просветленный (37414) 9 лет назад
Они стараются игнорировать и избегать мыслей, что они - очень богаты. Ибо, как никто, понимают, что деньги - не дают ничего.
Оксана Щеблыкина Профи (637) 9 лет назад
Мне кажется богатые люди чуствуют себя такими важными крутыми....
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
Ошибаешься друг они себя считают в шоколаде но только в своем
Petyan Гуру (4475) 9 лет назад
И что? Мне, например, тоже абсолютно наплевать на нищих и голодных. Это их проблемы, а я им ничем не обязан.
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
Всем обязан воды завтра не будет и все не умытый будеш
Александр, не стоит учить мудрости БЫДЛО.... сразу видно человек не воспитан ...дети родителей-шакалов тоже вырастают быдлом, гопотой, шакалами с диагнозом : эмоциональная тупость
RUM Гуру (3641) 9 лет назад
они про это не знают, да им все равно... пока их такое не каснется...
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 9 лет назад
Хороших людей много. Полезных мало!
Vitalik GuglovОракул (78407) 9 лет назад
но все россияне - хамы
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) Вы не объективны! Всех россиян Вы не можете знать.
Ни КаМудрец (13248) 9 лет назад
а кто сортирует?
имя фамилия Знаток (387) 9 лет назад
Они очень несчастны... счастливый человек, он и в избушке счастлив, не обязательно иметь млрд и тратить их непонятно на что, этим забываясь где и кто они... а что касается нищих и бедных людей, стоит задумать о них, ведь нет гарантии что случится завтра с твоим бизнессом.. и еще хочу сказать что у людей нереально очерствели сердца.. наверно это все из за тех самых взрывов, убийств, похищений и т. д, люди живут этим... ((
Дмитрий ОлеговичМыслитель (7235) 9 лет назад
Это отмазка бедных. Если не смог вылезти на верх, начинаешь себя успокаивать, мол они там наверху несчастны в яхтах на берегу океана, а вот мы в избушке без воды и света- счастливы как дурачки в фантиках. Бред
имя фамилия Знаток (387) Приведу пример с оперной певицей, которая получив после спектакля 29 букетов устроила истерику, потому что заплатила за 30.а почему? Потому что нет счастья.
koektoЗнаток (366) 9 лет назад
ну а чё в нашей стране как начнешь много зарабатывать - так и закончишь быстро
имя фамилия Знаток (387) Оу нет, люди поднимаясь по карьерной лестнице устают на середине с мыслью "этого мне достаточно", а те которые поставили себе цель и пробиваясь через стенку пытаются идти дальше, то ИншаАллах они добьются своей цели.. не раз встречал (а) таких людей .