Сигнализация starline B9. Вопрос по автозапуску.

Jony Знаток (474), закрыт 9 лет назад
Машина заводилась раньше автозапуском, а сейчас какая-то неисправность. Вобще какая-то беда с этой сигналкой. Сейчас столкнулся с проблемой автозапуска, а до этого была проблема с ЦЗ, т. е. при постановке под охрану не срабатывал ЦЗ. Съездил к автоэлектрику, тот подкрутил привод ЦЗ в двери водителя, и всё заработало, за что электрик взял 300 р. Сейчас новая проблема нарисовалась. При постановке машины на режим автозапуска, делаю всё как и раньше (т. е. по инструкции) . Машину завожу, ставлю на ручник, нажимаю кнопку 2 на брелоке, срабатывает щелчок в двери (цз) , выхожу из машины, ставлю под охрану (нажимаю кнопку 1 на брелоке) - машина становится под охрану, но не глохнет (а в инструкции написано что должна заглохнуть) на брелоке показывает, что двигатель работает. Так же в инструкции написано как с брелока заглушить двигатель (нажатием кнопки 2 длительно и 3 коротко) . Двигатель глохнет, при этом брелок издает мелодичный сигнал. Далее, пробую запустить автозапуск. Нажимаю (как по инструкции) кнопку 1 длительно и кнопку 3 коротко, брелок подает сигнал, машина сигнализирует аварийкой, ну всё как по инструкции, только двигатель не заводится, точнее ничего не происходит, даже стартер не крутит. На брелоке пишет SP . И так каждый раз.... Может электрик чего накрутил, не знаю даже.... Есть ли смысл ехать снова в сервис за помощью или кто-нибудь и так подскажет в чем проблема?
Лучший ответ
Герой дня Мудрец (11950) 9 лет назад
Сломана кнопка капота, это самое простое...
JonyЗнаток (474) 9 лет назад
как она может быть сломана? Если капот открывается без проблем. И когда под охрану ставлю, на брелоке не высвечивается неисправность с капотом (т. е. что он не закрыт)!
Герой дня Мудрец (11950) тогда следующий вариант кто-то случайно включил турботаймер, почему она не глохнет сама при постановке на охрану, смотрите на брелке