Вопрос к нивоводам: Скажите, у кого в новых машинах Ваз 2131 отрывался поддомкратник при первом же поднятии?

Баранов Илья Знаток (289), закрыт 9 лет назад
Это гарантийный случай или нет? Если нет то как его усилить?
Лучший ответ
Приветик Мудрец (18229) 9 лет назад
Новые Нивы не выдерживают никакой критики. Металл сейчас идет просто безобразный. Доказать гарантию сложновато будет. Как усилить - не знаю, не по моей это части.