Магнитолла в мороз

Вадим Ерошин Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Здраствуйте! Скажите, как пользоваться автомагнитоллой зимой? Я втом смысле, что... когда её можно включать зимой-сразу или же после прогрева автомобиля? И Нужно ли ли зимой её заносить домой? В инструкции по эксплуатации написано, что рабочие температуры магнитоллы от 0 до +40 градусов! Спасибо !
Лучший ответ
Баранов Илья Знаток (289) 9 лет назад
Ну панельку можно занести, не такая уж это большая вещь и вдобавок аккумулятор с ней прихватить.
Остальные ответы
Wertyu Просветленный (22241) 9 лет назад
главное чтоб влага не попадала, а при морозе проводимость лучше
Александр ЛАН Мудрец (13174) 9 лет назад
за электронику не бойся ей пофиг практически (ты же при -30 не сбудешь слушать музыку?) , только пластиковая механика боится мороза, а больше всего
это резина или поролон динамиков короче включай флешку или радио и
громко не делай пока не нагреется салон
PP Искусственный Интеллект (209754) 9 лет назад
"от 0 до +40 градусов! " - пожалуйста.
_ Мудрец (12601) 9 лет назад
магнитоле пофиг, а вот динамики надо сначала "прогреть" - на небольшой громкости пустить музыку минут на 10, а потом можно наваливать
К700 Мудрец (13902) 9 лет назад
Очень желательно сначала прогреть. От холода на платах магнитолы конденсируется влага, вызывая замыкания. Какой-нибудь изнеженный процессор или маломощный транзистор запросто может сдохнуть при включении.
Вспомните росу на траве холодным утром. А потом вспомните мобильник, упавший в воду...