Помогите пожалуйста, купил бачок омывания на ваз 2101, хотел установить ну тут нюанс один

Smille Ученик (78), закрыт 9 лет назад
У бачка есть два разьема для проводов + и - на них так написано, а куда их подсоединять незнаю помогите пожалуйста просто без бочка туго приходиться
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 9 лет назад
Розовый провод подсоединен к положительному выводу (А) , черный - к отрицательному (Б) .

Остальные ответы
Wertyu Просветленный (22241) 9 лет назад
плюс к проводу, минус на кузов
Миланья Панамкина-ШвондерОракул (75288) 9 лет назад
на кузове гайка и от нее провод - с ответной частью
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75288) 9 лет назад
так смотри там рядышком должны быть два проводочка с ответными частями.... или на копейке бачка не было что ли???? И трубочки для жидкости тоже быть должны
Дмитрий Шестаев Оракул (86178) 9 лет назад
Плюсовой провод имеет цвет. Минусовой - чёрный.
Можно прозвонить контрольной лампой. На плюсовой провод напряжение будет подаваться при нажатии на рычаг переключателя режимов стеклоочистителя. Минус будет на массу.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 9 лет назад
Нужны + и -. При этом один провод, лучше + ,должен быть снабжён кнопкой и предохранителем.

Но если вас затрудняет такое простое дело, то идите к автоэлектрику.
Andriy Yarovy Оракул (62914) 9 лет назад
На копейке? Провода на бачке???? Троллишь?)))))))))))))) )
Там-же левой ногой насос давишь!!!))))
a v Искусственный Интеллект (293395) 9 лет назад
На копейке клизма с ножным приводом ващет.
Ух ты Оракул (88614) 9 лет назад
вот бачок омывателя от копейки!!