Боюсь попросить родителей купить микрофон

West Coast Ученик (2), закрыт 9 лет назад
Я хочу начать писать песни. Я уже освоил программу для написания музыки, теперь хотелось бы записывать песни. Но у меня очень плохие микрофоны. Как попросить родителей купить мне хороший микрофон? Просто они не знают про мое увлечение, а я стесняюсь про него говорить.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Наберитесь смелости и попросите.
Остальные ответы
rrr Искусственный Интеллект (156066) 9 лет назад
микрофона будет не очень достаточно
Inter-resyМудрец (15200) 9 лет назад
Вы не видели на ютюбе видео талантов, "лабающих" под гитару, снятое на мобилку 2 мегапикселя?

West Coast, у вас мобильника с камерой нет?
Ставите, снимаете, выкладываете.
Если есть голос и талант – этого достаточно.
Поверьте, микрофон ни первого, ни второго вам не прибавит ))
rrr Искусственный Интеллект (156066) на ты трубе я видел много талантов, из России их очень мизерное кол-во
Мужское Эго Гуру (3579) 9 лет назад
Да не парься, скажи как есть, глядишь из из тебя вырастет талантище....
Ева Романова Мыслитель (5066) 9 лет назад
Наоборот! Преподнеси это родителям это уверенно и сделай это своим преимуществом! Ты так умеешь и можешь, а другие нет! ) гордись собой и твои родители будут тобой гордиться)
Danil TrutnevУченик (173) 9 лет назад
А правда так и сделай
Данил олд Мастер (2339) 9 лет назад
Скажи что мне надо на личные расходы. или с друзьями по скп общаться
sUnset man Искусственный Интеллект (979767) 9 лет назад
не надо стесняться может это твое будущее.
Hencha Профи (544) 9 лет назад
Будь увереней! С тебя талантище может выйти!
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 9 лет назад
Стесняться сказать своим родителям - это очень странно. А нам, значит, не стыдно сообщить...))
Данил К Гуру (4492) 9 лет назад
Скажи что для онлацн игр
Александр ГибаевПрофи (709) 9 лет назад
Игроман
Данил К Гуру (4492) Ты
Иван СтарцевЗнаток (294) 9 лет назад
Так они и купят)))
Илья ОсиповУченик (100) 9 лет назад
не вариант
Данил К Гуру (4492) Для скайпу с другом
Павел Силаков Мыслитель (5148) 9 лет назад
в среднем приличный микрофон стоит 1500-2000 т. р. я не думаю что это цифра чересчур заоблачная. Есть два варианта 1: Это накопить и 2: Это реально отбросить своё стеснение и попросить у родителей. Тем более если ты хочешь заняться написанием песен, то о чувстве стыда не может идти и речи. Удачи тебе в твоём начинании.
Ваня ПетровЗнаток (306) 3 года назад
микрофон bm-800 лучший и за копейки
Nyan Ученик (127) 9 лет назад
Намекни. Я бы прямо сказала. Ничего же страшного такого нет!
Анна Кучерина Знаток (273) 9 лет назад
Зачем стесняться, это же родители, и тем более в этом нет ничего позорного, говори не стесняйся!!
Brian Young Ученик (222) 9 лет назад
Хороший микро 8-12k стоит.. . скажи прямо, если нет то закажи как подарок на новый год)
Antipina Ekaterina Ученик (110) 9 лет назад
Просто попроси. Тут ничего такого)
Солныффко Ученик (146) 9 лет назад
Не бойся это же твоя кровь твоиродители!!
Сергей Ставрин Мастер (1453) 9 лет назад
Странно! Может быть они даже поддержат твои стремления. Ты же не для безделья просить будешь, я для дела!
777 777 Искусственный Интеллект (193954) 9 лет назад
Заработайте! Поговорите с родителями, как это лучше сделать. Как правило, родители к своим детям хорошо относятся, но тут надо ловить момент, что-б не бухие были, не умотаные с работы, что-б из школы двоек не было, а там 4-5 ...как-то так...
ирина морозова Просветленный (44925) 9 лет назад
Обязательно озвучить, поймав хорошее настроение и в доверительной беседе, а не в качестве требования. Скажите, вырасту-отдам долг. Каждый человек лучше знает своё собственное предназначение.
А Мастер (2347) 9 лет назад
так и скажи я очень люблю петь, вполне уважительная причина купить.