москвич 412

Денис Фндреевич Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
подскажите ездил нормально сегодня завёлся . но не смог тронуться без подсоса
закрываю подсос машина теряет скорость и в оканчание глохнет . при этом на больших оборота наченает стрелять из глушителя . проехался по лужам вообще перестал заводиться цеплял на буксир такая же херня
Голосование за лучший ответ
Пал Палыч Гуру (3067) 9 лет назад
пора менять раритет на шуструю ласточку, в вашем случае даже НЕКСИЯ будет ласточкой!
Денис ФндреевичУченик (97) 9 лет назад
первая машина ) хочу выжмать из неё то что не смог хозяин
Пал Палыч Гуру (3067) видимо уже выжал из нее все соки!
Денис ФндреевичУченик (97) 9 лет назад
да и вобщемто для учения взял
Евгений ПавловичПрофи (592) 9 лет назад
Тут, похоже, даже Святогор сойдёт за Бугатти Вейрон..)
А зимой по снегу, это и есть Б В .
Александр Иванов Оракул (90735) 9 лет назад
Залил может быть. Конденсат на высоковольтниках. В трамблере может вода. Смотри электрику.. . А так вскрытие должно показать. 412 вещь в себе. Ручки с головой нужны. И будет неубиваем
Петров Александр Просветленный (38754) 9 лет назад
Бензин может плохой или водичка попала
Павел Шамкин Мыслитель (5560) 9 лет назад
привет коллеге... москвич это машина загадка стельба из глушителя тоже была на спусках при вкл. КПП бензин не сгорает выбрасывает в коллектор а там он стреляеть по ходу карбюратор делать надо... с лужами и буксиром сложнее проверь еще и зажигание может трамблер глючить.. . контакт размыкатель. и. т. д. удачи
артем дорош Профи (790) 9 лет назад
Меняй машину чувак иначе пеняй на себя
Денис ФндреевичУченик (97) 9 лет назад
как говориться хочешь поебать*я купи машину )
артем дорош Профи (790) В точку чувак
Доктор Опытный Мудрец (13447) 9 лет назад
свечи поменяй, из за них может стрелять
Евгений (48 rus) Оракул (62396) 9 лет назад
там трамблер визу висит, постоянно заливаешь, если нет переднего пыльника мотора