Что скажут менты

PRODIGY Знаток (261), на голосовании 9 лет назад
в Казахстане за матовую пленку не в цвет машины напр ( машина зеленого цвета, а покрыть черной матовой пленкой)???
Голосование за лучший ответ
Варчун Оракул (81503) 9 лет назад
Не соответствие регистрационным документам они скажут со всеми последствиями (штраф) . Нужно менять в гаи СРТС, в связи с изменением цвета.

В принципе не каждый гаер обратит внимание, а если обратит всегда можно сказать, что тоько закатал в пленку, собираешься переоформлять. Но вообще могут ошрафовать если захотят, так что лучше заменить доки и ездить спокойно.
Доктор Опытный Мудрец (13443) 9 лет назад
машину на штрафстоянку заберут, а потом прочие разберательства.
артем дорош Профи (790) 9 лет назад
вообще могут ошрафовать если захотят, так что лучше заменить доки и ездить спокойно.
PP Искусственный Интеллект (210610) 9 лет назад
Внеси в ПТС изменения и катайся.