Кто поменяет пороги, а заодно и днище у Вито и ск будет стоить?

ЛЮБАВА Ученик (227), на голосовании 9 лет назад
Готова поехать от Москвы до 700 км, чтоб подешевле. Мерс старый, 2004 г.
Голосование за лучший ответ
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75289) 9 лет назад
Гниющий ВитЁк - это еще тот гемор.. . если еще дизель и с пневмой. Может продать лучше? Я своего 4 годовалого продала и довольна))))
ЛЮБАВАУченик (227) 9 лет назад
Точно. Но машина нужная и удобная для работы. Продать-то можно, но хочется сделать и ездить-работать...