подскажите пожалуста мотоцикл может так стоит..

салават гатауллин Ученик (30), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Адский Клоун Мудрец (15828) 9 лет назад
Ну да. Китаец же.
салават гатауллинУченик (30) 9 лет назад
сколько в рублях это будет примерно
Адский Клоун Мудрец (15828) Около 80 000. Нормальная цена.
Денис Карпов Мудрец (10302) 9 лет назад
Зайди на сайт ЗиД (завод имени Дегтярёва) или набери ЗиД-Lifan, там новые этой кубатуры от 90 тыр начинаются. А учитывая, что магазин в "незалэжней" находится, вспомни про газ - сплошное нае... во с их стороны.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞Оракул (59535) 9 лет назад
А ЧТО ЗА НАДУВАТЕЛЬСТВО? насчет газа
Денис Карпов Мудрец (10302) А ты телевизор смотришь? Газ берут, деньги платить не желают, а Россия виновата в том, что не продаёт им его по цене, как для Беларуси, а по цене, прописанной в газовом контракте. В Страссбургский суд ещё жалобы строчат...