Сигнализация!

Евгений Прохоров Ученик (162), на голосовании 9 лет назад
Машина плохо заводится. заводится с первого раза но долго, если поставить сигналку с автозапуском будет ли машина заводиться дистанционно?
Голосование за лучший ответ
Wertyu Просветленный (22241) 9 лет назад
а не лучше сначала машину починить
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36813) 9 лет назад
А кто её знает.. .
Устраняй косяки и ставь сигналку...
Polly Мастер (1774) 9 лет назад
сперва устрани причину "плохого завода" у авто, а потом ставь сигналку, а то она может напрочь посадить аккум при попытке дистационного завода
Супер cпецагент Dimaskin Мастер (2444) 9 лет назад
будет! можно настроить работу стартера например 1 секунду или 2 или 3 -итд.
Сергей Гурьянов Ученик (132) 9 лет назад
чини машину для начала. иначе смысла дист запуска не будет.
KoViNik Мыслитель (5738) 9 лет назад
Какой автозапуск, если без него не можешь машину отрегулировать?