Какая машина проще в ремонте без подъемника, эстакады, ямы, Лада или Жигули, если можно обоснуйте ?

Вася Ученик (89), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Для нудных 9ка или Копейка .
Лучший ответ
Остальные ответы
62843 33252452 Ученик (40) 9 лет назад
помоему лада. на жигулях часто приходиться на яму заезжать
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 9 лет назад
Лада и Жигули - синонимы (если знаешь, что это слово означает)
Джейн 74rusПросветленный (27631) 9 лет назад
ну не совсем, семейство 2108,2110 и так далее Жигулями не называют, в то время как Лада-общее название включая Ниву
Викторович Просветленный (39468) 9 лет назад
передний привод можно совсем без ямы чинить. да и вообще любую машину можно
МишаОракул (95086) 9 лет назад
Жигули 01 на бок переворачивали и колесо в водительскую форточку. Та что яма никому нафиг не нужна.
Павел Знаток (258) 9 лет назад
я сегодня на ваз 2110 сцепление менял. снимал коробку без ямы и подъёмника. отвернул колесо приданкраил и всё)
KoViNik Мыслитель (5738) 9 лет назад
Сначала лучше обосновать вопрос.
Самоделкин Мастер (1218) 9 лет назад
Одинаковы. Что Вы собрались ремонтировать у авто снизу? Поставьте ее на колодки и лазьте под ней - пусть она Вас имеет:)
. Искусственный Интеллект (367246) 9 лет назад
Классика всегда будет проще и дешевле в обслуживании + мягче, тише и комфортнее в движении.
МАКС Мудрец (16875) 9 лет назад
от2108,до2111,дальше не лазил, все просто и быстро, да и не часто, позволю себе заметить