Когда знакомство с супругои? будут ли семья и дети? младше ли она? если вообще будет?

Василий Колпаков Мыслитель (7190), закрыт 9 лет назад
Колпаков василий николаевич 23.05.1989
Лучший ответ
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 9 лет назад
Вася хватит тут сидеть! иди работай! мне шуба нужна а не твой загс))))
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
Я на работе любимая)
Василий Колпаков Мыслитель (7190) Поседний 3 вопроса и в одноиместо этот саит)
Остальные ответы
Никита Фэйкович Профи (516) 9 лет назад
Мужик! ! Я настоятельно рекомендую Вам не верить в подобные "прогнозы" .
Не ждите, действуйте. И всё сами узнаете! :)

Не ну ты чё
Ясновидящая Елена Гений (51579) 9 лет назад
до брака вам еще далеко семья будет и дети тоже но в далеком будущем
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
Здравствуите бред все это одни пишкт уже в этом году.
. Ученик (0) 9 лет назад
В 2015 году, весной, будет знакомство. Она будет моложе вас.
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 9 лет назад
Не надо верить колдунам и магам, можешь остаться без второй половинки. Куй своё счастье сам