ВАЖНО что парень испытывает к девушке есть другая когда помиримся? есть будущее? яна 13 07 89 степа 03 08 90 ФОТО)))

Яна Майорова Ученик (63), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Джулия Мыслитель (9562) 9 лет назад
другой нету... отношение хорошее к вам.. пока к семье не готов, любит себя и ценит свободу
Остальные ответы
вадим Знаток (348) 9 лет назад
Какие же вы приятные и молодые! Ну что ты хочешь от ловеласа? дай ему шанс или лучше возьми в свои руки
Яна МайороваУченик (63) 9 лет назад
ловелас что хочу семьи)
Светлана Царькова Профи (575) 9 лет назад
тут разве есть гадалки? как по фото можно что то понять?
если чисто визуально, у них возможна только дружба!
Яна МайороваУченик (63) 9 лет назад
у нас было и больше почему только дружба?
Светлана Царькова Профи (575) в том то и дело, что было! вы наверное про интим))
Светлана Тайга Знаток (392) 9 лет назад
по-моему он ничего не испытывает, если только сексуальное влечение
Олег Кармухин Мастер (1236) 9 лет назад
Вы опасны ипойдете на крайние м еры. вплоть до приворота.. но увы не ваш это человек
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Используйте вашу сметку, для успеха.
Елизавета Гуру (2785) 9 лет назад
ничего у него нет серьезного.
Магическая Помощь Ученик (94) 9 лет назад
Нет, другой. Любит
Яна МайороваУченик (63) 9 лет назад
ой) ) спасибо)))