Какой женой должен обзавестись мужчина "альфа-самец"?
Какая жена подойдёт такому мужчине и легко ли жить с такими мужчинами женщинам?
Так как принцип доминирования у такого САМЦА на первом месте, то в жёны ему подойдёт любая.. . выбор он будет. осуществлять путём отбора, по внешним признакам.. . Здоровье, Молодость, Красота - основные моменты!! ! Легко ли с ним жить.. . элементарно.. . всё что требуется идти на поводу в спорных вопросах.. . Доминация происходит лишь в той области, где САМЦУ интересно.. . не думаю что он будет учить как щи варить...
Он не должен жениться.
либо она должна быть очень мудрой, либо никакой. Потому что такие мужчины всегда хотят быть лидерами и если с ним рядом слабая женщина, которая готова подчиняться он уйдет от нее. Она будет для него не интересной.
Наверное сильной и терпеливой. Мудрой.
Думаю жить с такими не легко, ибо самой всегда надо быть "на уровне". Чтоб по сторонам не смотрел. В общем то с таким надо самой быть "альфа-самкой". Примерный пример пары: Винсент Кассель и Моника Белуччи. Еще вариант: Брюс Уиллис - Деми Мур.
Правда они уже все разбежались, нашлись косы на камень) .
Но пожили вместе долго вроде.
Альфа-самкой: -)