Какой женой должен обзавестись мужчина "альфа-самец"?

Аноним Блять Гуру (4830), закрыт 9 лет назад
Какая жена подойдёт такому мужчине и легко ли жить с такими мужчинами женщинам?
Лучший ответ
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181213) 9 лет назад
Так как принцип доминирования у такого САМЦА на первом месте, то в жёны ему подойдёт любая.. . выбор он будет. осуществлять путём отбора, по внешним признакам.. . Здоровье, Молодость, Красота - основные моменты!! ! Легко ли с ним жить.. . элементарно.. . всё что требуется идти на поводу в спорных вопросах.. . Доминация происходит лишь в той области, где САМЦУ интересно.. . не думаю что он будет учить как щи варить...
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (181213) 9 лет назад
... ремароча.. . я тут почитал что пишут, альфа-самец, это не волк одиночка, с которым от чего-то все ответчики его путают.. .
В общих чертах, это рубаха парень, компанейский человек, ни чем не выделяющийся на общем фоне.. . НО он Доминирует в своём окружении, это ВОЖАК, который привык, что на него ровняются, а не ЛИДЕР, который прёт против течения!! ! Именно приставка АЛЬФЫ намекает на то, что самец постоянно находится в окружении тех, кто принимает его.. . но и окружение его полностью соответствует его интересам!!!
Остальные ответы
whiplash Просветленный (47599) 9 лет назад
как правило, такие самцы в молодости оплодотворяют несколько самок, а потом быстро дохнут по причине высокой примативности.
Жена Грифона Оракул (55532) 9 лет назад
Альфа-самкой: -)
Источник: вы правда верите в их наличие?
ツ Живу как Просветленный (31762) 9 лет назад
либо она должна быть очень мудрой, либо никакой. Потому что такие мужчины всегда хотят быть лидерами и если с ним рядом слабая женщина, которая готова подчиняться он уйдет от нее. Она будет для него не интересной.
Иван Иванов Оракул (62491) 9 лет назад
Наверное сильной и терпеливой. Мудрой.
Думаю жить с такими не легко, ибо самой всегда надо быть "на уровне". Чтоб по сторонам не смотрел. В общем то с таким надо самой быть "альфа-самкой". Примерный пример пары: Винсент Кассель и Моника Белуччи. Еще вариант: Брюс Уиллис - Деми Мур.
Правда они уже все разбежались, нашлись косы на камень) .
Но пожили вместе долго вроде.
пушок* Просветленный (34917) 9 лет назад
хватит мозги глупостями забивать. . все полноценно сексуальные мужчины самцы. . альфами становятся те кто еще не встретил свою самку. . вот до чужих ходит -ищет. . утешает себя количеством а не качеством. . Когда любовь встретит тогда и поймет. . что такое секс с любовью - вершина блаженства. . а все что было до- спазмы тела ни о чем. . секс без любви без души- это не удовольствие это удовлетверенный природный инстинкт-животный неодухотверенный красотой и светом. спазм а не оргазм
Сергей Лазарев Ученик (184) 9 лет назад
любимой и другой ни кому не надо (все думают и мечтают о любви)!