Очень!! нужна помощь!

evelyn manaly Ученик (177), закрыт 9 лет назад
Лен. Область и Санкт-Петербург!!! Нужна помощь знающих!! ! очень нужен хороший человечек/бабушка, которые умеют сказать есть ли порчи, проклятия и тд и, естественно, умеющие их снимать! Я была бы безумно благодарна, если бы вы поделилась контактами таких людей и, при возможности и желании, рассказали бы, как вам помогли такие люди! Желательны именно Бабульки, думаю, многие понимают из каких соображений., но это может быть не принципиально. Очень жду ваших ответов!!
Лучший ответ
Виктория Сагдиева Мастер (1730) 9 лет назад
Вы ж не только за себя просить собираетесь, еще за кого-то, такое отчаяние....
Остальные ответы
Михаил Ивакин Знаток (357) 9 лет назад
Сходи в церковь лучше
evelyn manalyУченик (177) 9 лет назад
Когда церковь уже не помогает ...но все равно, спасибо за ответ !
Re@listГуру (3209) 9 лет назад
Поддерживаю, в церковь сходи.
Сходите в церковь, запах ладана и намоленное место поможет, заказывайте себе и семье за Здравие, а мертвым за упокой. Прочтите книги Н. Степановой, там сайт есть, позвоните и Вы сама в состоянии избавить себя от этой проблемы. За здравие и своим врагам закажите и попробуйте их искренно простить.
Orange Fox Профи (606) 9 лет назад
Церковь же запрещает ходитьк гадалкам...
evelyn manalyУченик (177) 9 лет назад
церковь много чего запрещает
Вера Ученик (112) 9 лет назад
какой бывает злектронный адре ?
evelyn manalyУченик (177) 9 лет назад
простите, не поняла ваш вопрос ..
[!] Ученик (177) 9 лет назад
В порчу и т. п. я не верю. Болезни могут быть от нервов. Тут нужна помощь врача-специалиста (смотря какая болезнь) , а также помощь психолога. Может доброе слово поможет, если просто страх, депрессия, а болезни нет.
АнМастер (1214) 9 лет назад
в моем случае, сама врач мне сказала идите бабушку найдите, медицина бессильна была. Мне помогла знахарка, она отливами убирает порчу и многое другое. Я пошла на поправку и с меня сняли диагноз онкозаболевание.
[!] Ученик (177) Это народная (нетрадиционная) медицина. Отвар - это тоже лекарство, а в заговоры или какие-нибудь манипуляции (Чумак, Кашпировский) я не верю. И опять же - доброе слово может заставить искать человека выход.
irisha qwer Ученик (152) 9 лет назад
фото и верь сниму всё без денег
evelyn manalyУченик (177) 9 лет назад
напишите в личку? мы с Вами бы о чем-нибудь договорились..
Дмитрий Донцов Высший разум (2552586) 9 лет назад
Да, это вполне может быть, если длительное время вас преследуют неудачи, со здоровьем нелады, частая сонливость, раздраженность. Фото нужно видеть.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268017) 9 лет назад
Пишите в личку данные рождения, отвечу вам бесплатно.
. Ученик (0) 9 лет назад
Сходите в церковь.