Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто чёрный хлеб хранит отдельно, тот хлебо-булочный расист? :)

Vita Nuova Мыслитель (6476), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Создатель Бога Мыслитель (8935) 9 лет назад
Вообще-то политкорректно говорить "афрохлеб".
Lizicha SimpleЗнаток (417) 9 лет назад
Я афрохлебушек! И это оскорбляет мои афрохлебушковые чувства!: D
Дмитрий КомиссаровЗнаток (424) 3 года назад
А серый хлеб = мулатохлеб? :D
Остальные ответы
Страус в Стрингах Мыслитель (8761) 9 лет назад
Звонок в дверь. Старушечий голос: - И хто это там? - Енто я, Серафима, Фекла с пятого етажу. - Чем докажешь?
- Могу пенсионное показать. Видишь?
- Не-а, я до глазку не достаю.
- А ты тубареточку подставь.
Звук шаркающих шагов. Устанавливаемой табуретки.
- Ну шо? Видишь?
Грохот. Треск ломающейся табуретки. Падающего тела.
- Фекла, ты что ли?
- Да.
- Что да? ! Скорую вызывай!
KADO Оракул (98115) 9 лет назад
сагласная я! Я его вооще не покупаю!
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) 9 лет назад
Тот боится поножовщины в своей хлебнице! =)
Просто Прохожий Профи (546) 9 лет назад
Кто чёрный хлеб хранит -тот никогда не испытывал чуство голода ...
Динуля Мудрец (11402) 9 лет назад
Встретишь ты Обаму - поцелуй его
Он ведь с черным хлебом цвета одного))
Blazi SL.BL Ученик (230) 9 лет назад
Он простопросто хлебо- булочный нацист) )
Анекдот
Встречаются две старушки. Одна другой и говорит: -Ты знаешь, я матом перестала ругаться. вторая отвечает: -А я в бога больше не верю. -Да ну нахуй? -Да вот тебе крест!
Туда-сюда- Обратно Ученик (78) 9 лет назад
У меня черно- белый батон, с плесенью
tyjyjyjy jyjyjyjyj Знаток (266) 9 лет назад
Он прост бережёт его на чёрный день. ШУТОЧКИ ШУТОЧКИ
[!] Ученик (177) 9 лет назад
Я вообще хлебоед.
А Ис Мастер (1315) 9 лет назад
гм... сейчас даже и холодильники чёрного цвета делают. видимо здесь нацистская идея выскочила! видимо расизм людям направлять уже не куда? верно? и на хлеб и на всякую чёрную утворь скидываем. смешно, но и плакать охото.
merydav Профи (652) 9 лет назад
Нет он не расист, а наоборот толерантный хлеболюб, что бы не было войны, хранит их в разных местах
ALLex Мудрец (18742) 9 лет назад
юмор детского сада
МРВГ Знаток (496) 9 лет назад
Спрашиваешь как будто это что-то особенное. Разве хлеб можно или нужно хранить иначе? Нам с поваром смешон вопрос
Виталий ТуренкоМастер (1372) 9 лет назад
Это категория юмор: ) поэтому он и смешон)
МРВГ Знаток (496) Oh, really?!! o.O
Твой МиражПросветленный (24756) 9 лет назад
прикольный вопрос! удивительно, что за столько лет не разу он не прозвучал
Gabriel Eilhart Просветленный (39559) 9 лет назад
В какой-то степени, да. Это ведь тоже хлеб.
Виталий Туренко Мастер (1372) 9 лет назад
А то что я чаще покупаю белый это тоже расизм:)?
сергей баютинМастер (1384) 9 лет назад
это дискриминация по цветовому признаку
Геннадий Дедик Оракул (99476) 9 лет назад
Во ржи, в самом зерне на поверхности есть такая бороздаВ покрытая волосками. И в этих волосках селится ядовитая плесень. Раньше хлеб мололи вручную и плесень эта оставалась в хлебе и люди трахалась этим хлебом. Яд накапливался и человек умирал. Думали от какой нибудь болезни. Сейчас зерно должно мыться, судиться и только потом молоться в муку. За Западе его моют но не у нас. У нас моют только пшеницу и то не везде. Поэтому черный хлеб вреден, а не полезен как говорят. Польза то всех крупных в оболочке зерна. Но у ржи вредная оболочка. Самая полезная у пшеницы, но у нее всю оболочку отделяют и выбрасывают. Там тоже в борозде есть волоски и в них тоже разные гитлер и никаким мытьем их не уничтожить. Поэтому решили просто отделить и выкинуть.
сергей баютинМастер (1384) 9 лет назад
а ещё на поверхности зёрнышка есть отсеки, куда поступают и накапливаются продукты жизнедеятельности зерна, от которых была бубонная чума в Европе. У нас же раньше их Левша всем прочищал, но потом его самого съели и поэтому сейчас все эти отсеки вычищают наностанками с биоЦПУ на основе углеродной крошки.