Вязаная шапка-чулок на завзках. Есть фото? подскажите сайты по вязанию

Bulavochka Профи (892), на голосовании 9 лет назад
Хочусыну зимнюю шапку-чулок на завязках ( чтобы не сползала) , но нигде не могу найти фотки такой шапки. И еще нравится имитация наушников, но опять таки, не могу найти фото, как они смотрятся на шапке-чулок
Голосование за лучший ответ
netskuki net Оракул (58339) 9 лет назад
Что за шапка на завязках?
Шапку-чулок знаю, вязала.. . обычная шапка, но значительно длинее простой.