Подарок другу

Семен Сорокин Профи (647), закрыт 9 лет назад
Помогите пожалуйста! Завтра у товарища день рождения, а я абсолютно не представляю, что подарить=( Хотелось бы что то и оригинальное, и запоминающееся, и не безделушка какая вроде брелоков.. . Может у кого то есть идеи или опыт из жизни в плане подарков?
Лучший ответ
Ломоть Знаток (426) 9 лет назад
Смотрите, на сколько знаете его. Самый лучший подарок, это конечно не вещь, а мысль, слова, идея. Можно написать на открытке. Подав ему идею о новой самореализации, чего не стоит делать, где находится жизнь и др. Но это сложный вариант, а по-проще уже вещь. Картину например показывающую его достижение или стремление, или характеризующую одну из его целей в жизни. Плюс, к жевательному рефлексу, или чувствам осязания, коробку конфет или мягкую подушку. Также можно интерпретировать его желания с внешним, определив какую фигурку, сувенир, игрушку можно ему купить. С днем рождения его! Поздравляю)
Остальные ответы
б а з и л и о Просветленный (38195) 9 лет назад
деньги в конверте ! -лучший вариант .