Как необычно и недорого отпраздновать 18-ти летие?

Алла Чернова Ученик (101), на голосовании 9 лет назад
Мне 3 ноября будет 18 лет, хотелось бы весело, но скромно и недорого отпраздовать) Пригласить могу парня, подругу и несколько наших общих знакомых. Хотелось бы, чтобы человек было 3-6, не больше. У меня кроме как сходить в кафе идей вообще нет.. .
И еще, у меня все родственники кроме мамы живут за границей (и вряд ли они прилетят в гости) , стоит ли праздновать сразу и с мамой и с друзьями? (Просто она их не особо знает) Или лучше отдельно с ней и с ее друзьями? (Их я как раз знаю хорошо) Заранее спасибо) И попрошу без насмешек)
Дополнен 9 лет назад
Ира, я же просила без шуток...
Голосование за лучший ответ
Владочка;) Мастер (1091) 9 лет назад
пейнтбол или боулинг))