Как лучше поставить жесткий диск.

Lan† Профи (537), на голосовании 9 лет назад
Ребята такой вопрос. У меня стоит 2 жестких диска, 1 с кулером SCYTHE Ita Kaze. А второй без кулера по температурам без кулера больше 39 не доходит. всего в корпусе можно 4 винта. Но все же как лучше поставить который без кулера с верху над тем что с кулером или под ним лучше?
Голосование за лучший ответ
Мечтатель Искусственный Интеллект (102207) 9 лет назад
Если есть место для 4х винтов, то поставь диски через один слот чтобы между ними было пространство или вообще в самый верхний и в самый нижний. Тот что с кулером вниз, более тёплый сверху.