Что бы я не копировал бы всё копируется со скоростью 3-5мб\сек. Хотя копирую через USB 3.0. Чисто проблема в компьютере.

kloverton Ученик (201), на голосовании 9 лет назад
Когда копирую с жёсткого диска на другом компе то копируется со скоростью 80-90 мб. Но на ноуте скорость падает до 4мб. Притом что в ноуте intel core i5 и SSD. Такая же ситуация если вставлять карточку памяти в строенный картридер. Если вставлять ту же карточку в любой другой комп то скорость будет 30 а не 4мб\с. Пробовал Ccleaner и всякую другую фигню. Ничего не помогает.
Дополнен 9 лет назад
В ноуте стоит 3.0
Дополнен 9 лет назад
Люди. Дело не в USB! Читайте вопрос полность. Я же говорил то что тоже самое и через встроенный карт ридер в ноуте и тоже самое через USB 2.0 хотя обычно 2.0 должна быть скорость больше 20. А у меня 2-3мб что бы я не копировал и с чего бы я неопивл бы
Голосование за лучший ответ
Akuma 11 Мастер (1084) 9 лет назад
убедитесь что порт USB на ноуте 3.0 и поддерживает передачу данных с такой скоростью
klovertonУченик (201) 9 лет назад
Да как бы 3.0. Я же писал то что таже ситуация и с картридером
Akuma 11 Мастер (1084) в биосе на ноутах выставлены параметры по умолчанию обычно, на юзб2.0 если есть возможность гляньте и переставте на нужное вам
Юра Гуру (2769) 9 лет назад
Установи последние драйвера и для 3.0 тоже. Убедись что порт 3.0, обычно он синего цвета.
LeoAndres Просветленный (30674) 9 лет назад
А драйвера для USB 3.0 ты установил?