Cтоит ли покупать? Стоит ли покупать видеокарту nvidia GeForce GTX850M 2GB?

Себастьян Кастеланос Ученик (122), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
LeoAndres Просветленный (30757) 9 лет назад
А что у тебя в буке стоит? Что ты хочешь заменить?
Доктор МАМОНТ Оракул (95236) 9 лет назад
Встрeчный вопрос: А что такие продются отдельно? И самое главное где?
Юзер Честный Просветленный (47423) 9 лет назад
Дурацкий вопрос. Если нужна - стоит. В разных ситуациях нужны разные вещи разного качества и возможностей. Даже дохлые мобильные видеокарты.
gribstas Искусственный Интеллект (248215) 9 лет назад
Да специально для тебя такие продают ! :)
Мечтатель Искусственный Интеллект (103213) 9 лет назад
GTX 850 M - значит мобильные, т. е для ноутбуков, такие не продаются.