На ПМЖ в Казахстан

Рада Цой Ученик (165), на голосовании 9 лет назад
Я из Узбекистана, въехала на территорию Казахстана с целью выйти замуж и подать документы на ПМЖ, брак зарегистрировали, но теперь в иммиграционной службе говорят, что я должна выехать, т. к. истекает срок пребывания (2месяца) Могу ли я не выезжать после ходатайства на пмж на срок рассмотрения (60дней) ? Разве срок пребывания не продлевается???
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355682) 9 лет назад
в РФ-продлевается, в Казахстане как видно-нет, вам же объяснили в миграционной полиции
Выедете, потом сразу въедете обратно