Что ожидает нас в будущем Павел 18.06.1989 и Екатерина 23.07.1989?

Катерина Мастер (1711), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Сейчас он стал какой то холодный, может у него другая девушка есть?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
У него никого, кроме вас нет. Он вас любит!
Остальные ответы
lolidob Профи (659) 9 лет назад
ахах) может ты охладела? борщи хреначь вкусные и про постельку не забывай) )
для всего есть своя причина)
Anima Просветленный (35908) 9 лет назад
Чтобы предсказать будущее надо просмотреть настоящее. Работа не праздное любопытство. Будущее не любит когда с ним шутят. Познав прошлое узнаете настоящее. Зная настоящее поймете каким будет будущее.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
как-то не уверен, думает, что вы его отвергнете и выберете другого.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 9 лет назад
будет верен и предан и одаривать любовью, но он любит быть во внимание женщин
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851337) 9 лет назад
У него есть симпатия к другой девушке
Salah Ученик (30) 9 лет назад
мужчинам надо какое то время побыть одиноким
ТОПОТ РОКА КОЛОСС ТИТАНОВИЧ Ученик (155) 9 лет назад
Жрачку гатовь 5 размер сисек стройный стан красивое лицо и некуда неуйдет