как ТАК обработать фото?

ТАША!!! Гуру (4049), на голосовании 9 лет назад
всем доброого дня! если кто знает напишите плиZZZ! вот как эти фотки сделаны? это плагин какой то же? ну не верю что это лишь свет!! ! скажите какой плагин используют фотографы клубов? вообще как они это делают?
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Zulu Мудрец (13957) 9 лет назад
Фото то где ?
ТАША!!!Гуру (4049) 9 лет назад
)) забыла фото вставить!))
Zulu Мудрец (13957) Обыкновенные фотки . Ну разве что может контраст увеличен .
GWAR Искусственный Интеллект (245292) 9 лет назад
что где???
ТАША!!!Гуру (4049) 9 лет назад
блин забыла, вот смотрите сейчас!))
GWAR Искусственный Интеллект (245292) не вижу никакой обработки вижу обычные фото
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (310406) 9 лет назад
Как всегда : вопрос есть, а фото нет. 2 минуты прождал.
ЛеонардЫч Мудрец (18092) 9 лет назад
Какая обработка? Не наблюдаю. (
Герман Греф Просветленный (24990) 9 лет назад
Не вижу обработки, снято приличной камерой
Дед Оракул (83739) 9 лет назад
Просто. Грамотно снято в сложном освещении фотоаппаратом с технической обработкой. Т. е. цвет, экспозиция, кадр. Другой обработки нет. А если кто снимает мясорубкой - так никакая обработка не поможет.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210976) 9 лет назад
А кто Вам сказал, что эти фото подвергались какой-то обработке?
Googlom Мыслитель (6383) 9 лет назад
Упс, фигня какая - то? Просто фото и все вроде?...
Дмитрий Потапов Мыслитель (6973) 9 лет назад
Просто снято с лобовой пыхой с софтбоксом и минимальным значением диафрагмы
Александр Красноперов Мыслитель (5303) 9 лет назад
Это обычное клубное фото без какой либо серьёзной обработкой. Светосильный объектив + синхронизация по передней или задней шторке. Ну, и руки прямые.
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
Просто снято хорошим фотиком
Джо Профи (951) 9 лет назад
можешь легко обработать свои фотки с помощью фотошопа для начинающих на русском http://rus-fotoshop.ru/