Я хочу стать Богом! И что в этом плохого?!

. . Мыслитель (6611), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (206501) 9 лет назад
При наличии у человека свободного Духа, который сидит в темнице тела, при повышении духовности, он может начать разделять в себе личностное "Я" от сущностного "Я". Только на этом этапе из человека социального постепенно начинает выкриталлизовываться Бого-человек, задумывающийся о конечной цели своего существования...
Остальные ответы
Алексей Саунин Мыслитель (5103) 9 лет назад
для тебя тока 1.
Что тебя ждет полный облом
Olegs Skakuns Просветленный (46663) 9 лет назад
То, что ты никогда не станешь Им.
Алекс Просветленный (39379) 9 лет назад
Так ты - Он и есть! Только забыл. Вспоминай, давай. Народ ждёт чудес!
~ Lera ~ Знаток (439) 9 лет назад
это диагноз. плохого ничего, сейчас много чего лечат.
ДЭН-905 Гуру (3002) 9 лет назад
ДА ТАК НИЧЕГО!... ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС.... КАК? И ЗАЧЕМ?... БЛИН УЖЕ ДВА)))....
. .Мыслитель (6611) 9 лет назад
Нет, тот другой не считается. Я хочу стать персональным Богом (для себя только) . А вот как... пока не знаю.
ДЭН-905 Гуру (3002) ПОМОЧЬ?
Просто парень Профи (555) 9 лет назад
Я тоже хочу стать Богом. Ну или хотя-бы Господом, а потом и до Бога дорасту.

Но на это нужно не одну сотню воплощений. В этом-то и проблема.

Андрей Дорошенко Мыслитель (8421) 9 лет назад
Опоздал. Место занято. Молись мне.
Счастливый День Просветленный (26834) 9 лет назад
Чем чище мы Душой, чем больше в нас Любви, тем ближе мы к Богу, тем больше мы можем проявлять свою Божественную природу, тем больше мы можем быть Богом.
-Zelancka- Просветленный (26956) 9 лет назад
всякие боги бывают-)

не мы выбираем

нас назначают

клеймят умом разделяющим

живите черти — нате!

как надоест приползайте

к вратам Ада

двери откроются

ласковым оскалом

опоздала

теже лица теже хитоны

ничего не изменилось....
Источник: инет
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114097) 9 лет назад
Пора к психолого анатому. Тот, кто хотел стать Наполеоном, уже там.
Diogen Мудрец (11203) 9 лет назад
Хотеть стать и стать - суть разница.
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (183687) 9 лет назад
хи хи.. . это самое первое желание каждого Мужчины.. . если бы он не желал стать богом, вот тогда и нужно подумать о дурке)))