Искусство? См. Вн. -

ЮлиЯ Мастер (1364), закрыт 9 лет назад
Мальчик, рисующий дохлого голубя... Почему-то в последнее время все труднее и труднее находить книги/фильмы без крови, насилия, извращений или прочего откровенного дерьма?
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Podolyanka Искусственный Интеллект (650410) 9 лет назад
Тотальная переоценка ценностей и на психику влияет.
Остальные ответы
Никита Мудрец (10380) 9 лет назад
а по-моему наоборот попсовых соплей слишком много
ЮлиЯМастер (1364) 9 лет назад
Т. е., дай ВАМ власть, вы бы охотно сбили ориентиры, к примеру, молодого поколения, в сторону ЖЁСТКОСТИ?
Никита Мудрец (10380) конечно
ГРЕШНИК Просветленный (29096) 9 лет назад
СЕЙЧАС ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЖЕЛАЕТ НЕОРДИНАРНОСТИ-ТОЕСТЬ БЕСОВСКИХ УЧЕНИЙ И ИСКУССТВ.
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181213) 9 лет назад
мммм.. . стало так трудно находить людей БЕЗ "откровенного дерьма" в голове!!!
Виталий Стойков Искусственный Интеллект (113801) 9 лет назад
Считай, что мальчик рисует натюрморт, (фр. nature morte), мёртвая природа. Художник должен представлять как выглядят различные проявления объективной действительности.
ФИЗРУК . Мудрец (11041) 9 лет назад
как думаешь, от какого слова, произошло слово - искусство? это и будет ответ на твой вопрос)