Разойдусь я с мужем или нет?

Злата Кирсанова Ученик (35), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Нет, не разойдётесь.
Остальные ответы
scorpio Просветленный (28565) 9 лет назад
Раз возникает у вас такой вопрос, то вы уже к этому идете....
Мария Филиппова Профи (609) 9 лет назад
Я думаю слушать предсказания бессмысленно. Тут Вам конечно же правду никто не скажет. А вот если в семье разлад всеми силами пытайтесь это исправить. Ведь семья это святое
Anima Просветленный (35908) 9 лет назад
К сожалению в будущем жизненные дороги разойдутся. Не ваш мужчина.
Инна Ратиани Профи (634) 9 лет назад
Все идёт к тому что бы вы разошлись с мужем, однако как бы странно для Вас не казалось бы, всё это в ваших руках, если вы потерпите и проявите мудрость, то развода быть не должно, на муже воздействие от худощавой девушки идёт, она пыталась его приворожить, однако не получилось приворожить и у него просто поехала крыша, затуманился разум, отчищайте его через церковь! сорокоусты заказывайте 3 подряд! наладится всё!.
Злата КирсановаУченик (35) 9 лет назад
он его любит? зачем она это делала? и любил ли он ее?
Инна РатианиПрофи (634) 9 лет назад
Любит, Но его разум затуманен. селайте то что я сказала Вам.
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 9 лет назад
Умейте прощать мелкие обиды и всё будет нормально
Oleg Shahnazarov Ученик (202) 9 лет назад
а вы сами этого хотите?
Елена Аруцян Ученик (242) 9 лет назад
Все в ваших руках. Вы женщина. Как говорится: мужчина голова, а женщина шея на которой держится эта голова. Крутит голову шея....
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
вы определенно нравитесь, этого мужчину легко влюбить в себя, но трудно удержать
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
к вам будет попытки романтические от него, но вас что то будет обижать и не устраивать в его повидение.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
Это целиком и полностью зависит от вас обоих и ваших чувств!
ююю Профи (885) 9 лет назад
да, но через некоторое время
Salah Ученик (30) 9 лет назад
я скажу, что, вопрос задал не жена а муж
Валерия-Валерия Профи (669) 9 лет назад
а вы не хотите расходиться -вам хорошо вместе