Срочно нужна Ваша помощь! Не проходите мимо.

evelyn manaly Ученик (177), закрыт 9 лет назад
Лен. Область и Санкт-Петербург!! ! Нужна помощь знающих! ! !очень нужен хороший человечек/бабушка, которые умеют сказать есть ли порчи, проклятия и тд и, естественно, умеющие их снимать! Я была бы безумно благодарна, если бы вы поделилась контактами таких людей и, при возможности и желании, рассказали бы, как вам помогли такие люди! Желательны именно Бабульки, думаю, многие понимают из каких соображений. , но это может быть не принципиально. Очень жду ваших ответов! !
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328463) 9 лет назад
такие бабульки есть в инете, пишите в личку и они сделают диагностику, ответят и снимут. А вот кто сам навязывает услуги, мол пиши в личку, знаю бабку и предлагает все сделать задешево, тех остерегайтесь
Остальные ответы
Призрак отца Гамлета Оракул (68617) 9 лет назад
Ну тупи - в любом поисковике по запросу можешь найти сто тысяч таких предложений...
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (189066) 9 лет назад
Вы лучше фото свои поставьте, а там разберёмся - есть порчи или нет
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 9 лет назад
Не верь всяким колдунам и ворожеям, магам. Идите БОЖИЙ храм и молитесь Богу, просите у него зашиты, искренно, ОН зашитить
Анастасия Алеева Знаток (352) 9 лет назад
Молитесь Киприану и Иустине И поговорите со священником
Ляля Челяба Оракул (96995) 9 лет назад
Дистанционно такие вещи не делаются, по крайней мере работают слабо. приезжайте на Урал снимем
АНТО МИРОШНИЧЕНКО Мыслитель (5756) 9 лет назад
вы на самом деле просто повесте свое фото, а то может и порчи нет, а вы себя накручиваете и постоянно об этом думаете, вот мол у меня порча, значит все будет плохо, буду болеть, а мысль во первых материальна!
Магическая Помощь Ученик (94) 9 лет назад
Можно помочь и на расстоянии, пишите на почту
Михаил Искусственный Интеллект (243008) 9 лет назад
они и тут есть. Фото нужно ваше
evelyn manalyУченик (177) 9 лет назад
может и есть, не хочу никого не обидеть, но хотелось. Бы личной встречи...
Мария Ренар Ученик (141) 9 лет назад
На собственном опыте вам говорю, бабульки не помогут..
Сибирская ясновидящая Профи (544) 9 лет назад
Хорошая бабушка есть и здесь. Очень помогает. Хотя не с каждым работает
АлександраЗнаток (452) 9 лет назад
Где её можно найти??