Церковная свеча при горении образует крыло о чем это говорит? И при этом коптит и трещит...

Татьяна Затуливетер Знаток (286), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Уважаемые дело не в свече Свечи с Израиля со стены Плача и с разных Церквей... .
Всю историю я хочу услышать от вас... .

Коменты типа все это "хрень" мне не нужны нужна реальная помощь....
Дополнен 9 лет назад
Моего фото должно быть достаточно....
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
руслан васильев Гуру (3749) 9 лет назад
По свече мастер может рассказать многое, обычно крыло или крылья появляются на оплывах, когда есть проблема с ангелом -хранителем, (отпевание, закапывание с ритуалом на кладбище фото живого человека, совершение убийств или доведение до самоубийства, то есть ангел отходит от человека). Ваше фото не говорит о свече, а о вас не интересно, вы недалекая, молодая особа, пытающаяся привлечь внимание таким способом. Проблем у вас нет, кроме комплекса-зависти к более удачным подругам в плане любви. Но это не страшно, ваше еще впереди. А с магией подвязывайте, можете получить подселенца, слабы духом. Если обидно, то вы сами спросили.
Татьяна ЗатуливетерЗнаток (286) 9 лет назад
вы правы проблемы у моей подруги....
Татьяна Затуливетер Знаток (286) вот свеча
ВикторОракул (51171) 9 лет назад
да какие крылья? ? Особенно на нижней-хрен на пол-шестого. хахахаха
Татьяна Затуливетер Знаток (286) Лена нету хрена....
Остальные ответы
Miki Мудрец (10762) 9 лет назад
Много негатива накопилось у вас, отпустите свои переживания и тревоги. Всё будет хорошо.
ОНИКС Высший разум (1772366) 9 лет назад
ни о чём не говорит, качество свечи такое .
Ляля Челяба Оракул (96981) 9 лет назад
нужно восковые свечи брать, а не парафин
Николь Высший разум (2328708) 9 лет назад
ни о чем не говорит, если это произошло в церкви или поставили просто так. Если запалили с определенной целью, то это может о чем-то говорить, смотря какой ритуал проводите
Татьяна ЗатуливетерЗнаток (286) 9 лет назад
дома жгем свечи читаем отче наш вся квартира коптит и итог крыло с левой стороны....
ОНИКС Высший разум (1772366) как я люблю таких людей как вы .умница что молишься, то что коптит это от качества свечи, не переживай .
Инна Ратиани Профи (634) 9 лет назад
Всё зависит при каких условиях церковная свеча коптится и трещит, если в храме вы поставили свечку и начали молится и она начала коптится и трещать, эо означает что то что вы просите оложено негативом, и достичь это будет трудно для вас так как много преград.
если вы церковную свечу зажгли ддома и она начала так себя вести то на доме много негатива, если вы заггли свечу и чистите человеком и воск, и сама свеча чернеет и коптит и трещит, то на человеке порача.
Татьяна ЗатуливетерЗнаток (286) 9 лет назад
на всей семье сразу
Инна РатианиПрофи (634) 9 лет назад
Значит на всей семье негатив, если бы выложили бы фото дома, или членов семьи (достаточно их глаза) то можно было бы опреелить кто и когда навёл, и главное зачем)
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 9 лет назад
Ни о чем не говорить. Не будьте так суеверным, не зацикливайтесь на вещизме, это всё от сатаны
Мария Добрая Профи (720) 9 лет назад
Добавьте молитву глядя на свечу
Постарайтесь не придавать мистического значения явлениям, можете стать жертвой бесов, они любят таких доверчивых
Татьяна ЗатуливетерЗнаток (286) 9 лет назад
это не про меня....
Мария ДобраяПрофи (720) 9 лет назад
Хорошо, желаю вам радости общения с Богом и духовного соверенствования. Советую почитать Слово о человеке И. Брянчанинова
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 9 лет назад
Либо свеча некачественная, либо негатива много. Надо диагностику делать.
Виктор Оракул (51171) 9 лет назад
пинок под зад получишь и ...полетишь! ! хахахаха
Татьяна ЗатуливетерЗнаток (286) 9 лет назад
ну да накурюсь как ты и вперед....
Виктор Оракул (51171) танька. ты и так обкуренная, если херню такую вопрошаешь...
Резчик Поютюбу Гуру (2678) 9 лет назад
Грязными руками свечу делали. Коптит и трещит жир на фитиле. Крыло от неравномерности горения, что то не горящее на фитиле.
VOLSHEBNIZA*** Гуру (3030) 5 лет назад
Тут практический все ответы неправильные. Что значит, грязными руками делали... А он видел это... Все как-то не то... Вы лучше отливайте воск над головой с заговором. Это будет эффективнее и без всяких яких. (Ищите в интернете, как снять порчу Но не на Маил). Почему здесь отвечают некомпетентные люди, неужели нет какой-то моральной чистоплотности. Зачем писать чушь. Люди обращаются с серьезными проблемами, с надеждой ждут помощи. Не заходите чисто колдовские сайты. Это опасно. Желаю Вам удачи. Не унывайте.