Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

~~КАК снести ВИНДУ... если я не курочка Ряба?)))

⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6856042), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
От сердца и почек_ спасибо за ЛИДЕРА))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Искусственный Интеллект (105973) 9 лет назад
Для начала снесите яичко, а потом уже к сложному переходите
Кот Баюн Просветленный (37142) 9 лет назад
Скакани на Юникс или Линукс :). Скоро вынудят заразы с 8 обгадились как я и говорил виста номер 2. Когда их протестил обе версии 32 и 64 разрядные одна хрень глючная и файловая система шифрования у них чтобы монополию полностью под себя захапать только и всего навсего, может что и срастётся но навряд ли уже слишком уж приборзели мелкософтовые. Но серва попарился когда людям на семёрку переделывал по им просьбам, многие ХРюшу просили но не все буки её теперь поддерживают а так самая удачная их ось. С системниками чуть попроще но на новые устройства дрова не пишут а так бы вообще ХРюшу хрен бы чем взяли :).У меня она второй осью стоит на компе точьнее сказать первой семёрка второй :).Теперь погляжу что мне за чудо 10 они предложат скорее всего там с регистрацией будет проблеммка какая нибудь :) ну типа вплоть до размера сапог и счёта в банке :).
Padre KarloПрофи (920) 9 лет назад
Я сижу и норм. Проблема точно не в ней. Может с железом что то?
Кот Баюн Просветленный (37142) Я тут с людьми общался которые на Висте трудятся и в принципе это их выбор и их проблемы :). Я с 2000 долго не сваливал пока ХРюше вторую заплату не выпустили официально. Только тогда скрипя душой я попрощался с папой ХРюши у них одно ядро и даже дрова и те подходят и становятся без особых проблем. Когда быдла первая попытка 7 завалить ХРюшу и не включили поддержку старого софта и игрушек то обосрались :). Пришлось срочно писать пару игр чисто под 7 ось для начала .
КоТ в ватных штанаХ Профи (963) 9 лет назад
рассерди материнскую плату.. сама высидит)
Padre Karlo Профи (920) 9 лет назад
Стать женой Балмера, а лучше Гейтся
Александр Трофимов Высший разум (4689010) 9 лет назад
С помощью мышки.... Пусть хвостиком махнет, беспроводная, выходит, не проканает
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076681) 9 лет назад
в мусорное ведро
Источник: ой не благодари за лидера !потом будтылками отдашь
Sergei Gozheman Мудрец (17372) 9 лет назад
тебе трудно, но логично
а петухам-хакерам просто, но не логично
Мятный Просветленный (42758) 9 лет назад
Ряба последнее время сносит только баночку майонеза