хотел увеличить место на диске с за счёт диска д с помощью acronis ,

Николай Гоголь Знаток (298), на голосовании 9 лет назад
во время работы произошла ошибка и с диска д память ушла, а на диске с как было так и есть, что делать?
Голосование за лучший ответ
Иван Исаев Профи (844) 9 лет назад
заново запускай акронис, и снва пробуй делать
Николай ГогольЗнаток (298) 9 лет назад
а место вернется?
Иван Исаев Профи (844) вернется в любом случае, где то же летает сколько то там гигов у тебя, просто видимо заново придется раздел создавать