Устанавливал программу, и что-то подцепил...

Просенюк Илья Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Скачал winrar какой-то не понятный, после того как винрар установил, за ним стали устанавливаться другие программы, затем в браузере стала появляться вот такая реклама. Что делать? !
Голосование за лучший ответ
living creature Оракул (66194) 9 лет назад
Да ты уже всё что надо сделал.. . сиди расхлёбывай...
Иван Исаев Профи (844) 9 лет назад
прогоняй автивирусом, посмотри расширения в браузере, скачай uninstall tool, с помощью него лишнее поудаляй, может поможет
. Гуру (2751) 9 лет назад
откати систему (восстановление) скачай винрар с офсайта http://www.rarlab.com/download.htm ключ бесплатно пожизненный могу дать,
и установить программу-антибанер Adguard.
Блокирует все виды рекламы во всех браузерах, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
в том числе баннеры, всплывающие окна и видеорекламу, опасные и вредоносные сайты
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
Лицензия не дорого [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
жанна петрова Мудрец (12877) 9 лет назад
надо было галочки убрать при установке ни когда не выбирай рекомендуемую установку там полно всего пичкают
iwan dro Знаток (397) 9 лет назад
самое простое откат системы остальное требует навыка и знаний. не бзди ты не первый и не последний. Будь внимательней при установке