Помогите (( Как зовут этого мальчика и кто он вообще пожалуйста очень надо)

Яночка ))** Ученик (92), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Максим я не могу добавить фото не получается а про раздел я тыкала куда попала напишите мне в майле я скину вам фото и кое что расскажу!
Дополнен 9 лет назад
Да какая разница какой раздел? напишите мне в майле я кину фото пж оч надо!
Голосование за лучший ответ
Максим (Некромант) Просветленный (29450) 9 лет назад
Вы написали не в тот раздел !
Ваш раздел это Магия !

и фото не забудь те добавить !
Тишина Профи (876) 9 лет назад
Как магический поиск человека связан с разделом ДИЗАЙНА и ВЕРСТКИ? Как он вообще может быть связан с категорией "Компьютеры, Интернет"? Если, задавая вопрос, Вы хотите получить на него хороший ответ, задавайте в правильном разделе.
Человек Эпохи Возрождения Мастер (1768) 9 лет назад
походу вам просто нужно что бы вам помогло как можно больше людей и не важно кто они и в какой категории разбираются больше\меньше. . =) странно что админы вас не забанили )))
sss Мыслитель (7102) 9 лет назад
каждый, требующий (даже не просящий) сделать что-то на халяву никогда не забывает волшебные слова "очень надо", иногда еще дополняемые десятком восклицательных знаков

и почему-то считает, что это обязательно даст результат