MAFIA II стала очень сильно лагать!

kuhtenkevich Мыслитель (6030), на голосовании 9 лет назад
Раньше на этом же компе игра просто летала! Не играл примерно года два, решил вспомнить старое, а вместо игры какое-то слайд шоу! Даже радиостанции в игре имеют како-то странный тормозящий голос. Причем первые пару минут еще можно играть сносно, но потом начинается покадровое что ни на есть слайд шоу! Фатально тормозит. Знактоки компьютерных игр, как исправить? Может переустановить?
Дополнен 9 лет назад
Игра от Steam лицензионка
Голосование за лучший ответ
zllo Мудрец (10924) 9 лет назад
Если стим - проверь кэш, ну и стандартно - драйвера и проч
kuhtenkevichМыслитель (6030) 9 лет назад
Что именно в нем проверить и где он? В системных?
zllo Мудрец (10924) Ну в стиме, заходишь в игры, там есть "проверить кэш"