Производительность процессоров, Intel 945 и Intel E2140, WOT

"No Name" Знаток (255), закрыт 9 лет назад
Поставил на старый комп процессор Intel 945 вместо Intel E2140. Тестировал на WOT: игра дольше загружается, долго заходит в бой, но в бою fps выше.
Лучший ответ
サイキックアタック Высший разум (113085) 9 лет назад
Дык, а ты ожидал от процессора прямой прирост "FPS"? Обработкой графики занимается видеокарта
Остальные ответы
Кот Мару Искусственный Интеллект (165257) 9 лет назад
Естественно. Частота у старичка 945-го в два раза выше, кэша больше. Но технологии немного устаревшие.