Смотрел краем глаза мультик (возможно сериал) , пытаюсь найти. Описание:

Артём Полищук Профи (572), закрыт 9 лет назад
Что я помню:
Пареньку приходит СМС на телефон и он прибегая, вроде,
на вокзал спускается на лифте в подземную страну. Далее он и еще 3 ребенка (среди них была одна девчушка) , превращаясь в местных героев, (не помню опять же)
путешествуют по этой стране с парочкой местных (на людей похожи чуть менее чем совсем) и дерутся с кем то (побеждают местное зло) .

Что помню по способностям:
- способности проявляются не одновременно, а по ходу мульта в разных "битвах" у разных детей.
- превращаясь в героев, дети увеличивались в размерах, становились больше обычных людей.
- точно помню, что девочка-герой была с крыльями, у всех появлялись сверхспособности.
- т. к. ребенка было 4, возможно превращались по стихиям (земля, вода... )

Стиль рисовки: блин, как я понял, что это: рисовано на компьютере, в меру реалистично. По другим источникам "обычный аниме". Смотрел я его по теливизору и среди других современных мультов он по рисовке не очень то и выделялся. Стандарт у них там что ли xD

Вот интересно стало, что я тогда смотрел =)
Лучший ответ
Inspiration Высший разум (192171) 9 лет назад
"Гормити" / Gormiti: The Lords of Nature Return! (2008-10)
Артём ПолищукПрофи (572) 9 лет назад
О, почти! Наверно с гормити сюжет и персонажей срисовали. =) Но все же не то =(
Inspiration Высший разум (192171) Если сюжет и персонажи такие, что по-другому?
Остальные ответы
Дмитриц Лялякин Гуру (4071) 9 лет назад
Какой телеканал?
Артём ПолищукПрофи (572) 9 лет назад
Это < 4 лет назад было, если б помнил =(
Inspiration Высший разум (192171) Там название наподобие "Тутуру" или что-то такое)