можно ли прописаться в недостроенном собственном доме, где оформлено право на землю и разрешение на строительство?

Татьяна Маловичко Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Велиева Мудрец (18832) 9 лет назад
нет, после оформления права собственности на него
Валерий Тагаев Оракул (52716) 9 лет назад
Зарегистрируйте право собственности на объект не завершенного строительства. Вам понадобиться описание объекта строительства и проектная документация; разрешение на строительство; документы о праве на земельный участок. Ст. 130, 219 ГК РФ и ст. 25 ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним»