Не поторопился ли человек, назвав себя венцом вселенной ?..)

Валентина Барковская Мудрец (18098), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
~ Lera ~ Знаток (429) 9 лет назад
это в человеческой природе излишняя заносчивость.
Остальные ответы
Семёныч Просветленный (29669) 9 лет назад
Не венец а погребальный венок.
sky beliver Мыслитель (7625) 9 лет назад
человек-трындец вселенной
мишка Паддингтон Мыслитель (8682) 9 лет назад
Кто так называет? Если вы про религию то там венец творения на Земле.
Естественный Интеллект Мастер (1474) 9 лет назад
Да чем угодно называйте себя, разницы от этого не будет. Это разговор с самим собой. Вселенная сама говорит и сама же слушает, ведь планеты и галактики у вселенной молчат, а звуки в ней издают только люди, а так как ни одно из этого процесса не убрать, и всё вместе есть вселенная или человек, то разницы нет) ) Одновременно говорить и слушать- это идеал!
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106612) 9 лет назад
а кого же еще назвать то? называют то так для чего? для интересов человека, чтоб ему польстить, вдохновить, при случае пристыдить .
какие интересы могут быть у человека кроме человека?
zl13 Искусственный Интеллект (184729) 9 лет назад
Современный человек - недорозумение Вселенной, заразная бацилла, наподобие эболы.