Как отключать субтитры в фильмах?

Саня Иванченко Мудрец (13688), на голосовании 9 лет назад
Я скачиваю фильмы в рутрекера, фильм идет в папке с разными файлами (разные озвучки - их можно менять и субтитры) , если файлы удалить то субтитры пропадают и фильм остается таким каким был скачан с 1 озвучкой. А иногда фильм качается без файлов но в нем есть субтитры. как их убрать? Фильмы смотрю в КМ плеере.
Голосование за лучший ответ
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248580) 9 лет назад
никак не уберешь
они наложены на видео. являются частью видео
это всё равно что в красный пластелин намешать черного (перемешать)
Саня ИванченкоМудрец (13688) 9 лет назад
Я нашел как они отключаются, В КМ плеере это Alt + X, чтоб вернуть обратно Alt + еще что то.
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248580) ах вооот какие ты имел в виду ну эти то конечно можно а я то думал. ..ну ладно уже не важно