что это за программа engine2 и как сделать чтоб он не включался больше??

мажид абдулаев Ученик (239), на голосовании 9 лет назад
он постоянно работает при включении комп и грузит 75 % моего цп я его вырубаю каждый раз и даже удалял несколько раз но он опять появляется помогите как исправить??
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (216195) 9 лет назад
А что за ОС нужно угадать что ли ё....ть
Павел Демкин Гуру (2632) 9 лет назад
Cheat Engine? Полно пиши, не понятно.
Проверь ПК на вирусы. Не поможет, если - переустанови Windows.
жанна петрова Мудрец (12877) 9 лет назад
Best Service - Engine
picГод/Дата Выпуска: 28.11.2012Версия: 2.1.0.186Разработчик: MAGIX / Best ServiceСайт разработчика: www.bestservice.de/service.asp/downloads/enФормат: STANDALONE, VSTi, RTASРазрядность: 32bit, 64bitТаблэтка: Интегрирована / ПрисутствуетСистемные требования: Interfaces VST, AudioUnits, RTAS, Standalone Platform Mac OS X & Windows XP/VistaОписание: Если вы в работе используете звук моно, стерео или объемное звучание то этот виртуальный ДВИГАТЕЛЬ для вас! Этот инструмент разработан, чтобы предложить творческие, гибкие и непосредственные решения для самых требовательных музыкальных продюсеров, кино-композиторов, звукорежиссеров, композиторов и ди-джеев! У вас есть доступ к сотням полностью настроеным музыкальным функциям пользовательского интерфейса, управления файлами и ультра быстрых потоковых интеграций, поддержку нескольких процессоров ядра и Auto-RAM-Cleaner позволит Вам загружать и использовать неограниченное количество файлов за считанные секунды.