Дочь одна у мамы

Горностай Мастер (2278), закрыт 9 лет назад
Мужики, как вы считаете.
Я утверждаю, что если дочку воспитала мама в одиночестве, то как бы она не клялась в любви и желании всего хорошего Дочке устроить свою личную жизнь она не даст. РАЗВЕДЁТ полюбому
Лучший ответ
Валентина Балабанова Знаток (255) 9 лет назад
Выбирай невест из полноценных семей, если ты уж придерживаешься такого мнения☝️
МарусельИскусственный Интеллект (187389) 9 лет назад
а лучше -сироту ( см "Берегись автомобиля")
Остальные ответы
AMERICA AFRAAFRA Мастер (1091) 9 лет назад
Бред сказал
ГорностайМастер (2278) 9 лет назад
В чём бред? Это правда жизни и примеров масса
AMERICA AFRAAFRA Мастер (1091) Да ну нет ты чего
ЛАЛА Просветленный (28371) 9 лет назад
она наоборот должна радоваться за дочь
........ Оракул (66506) 9 лет назад
Это ты судишь по своей теще?))) ) просто тебе досталась такая теща!!!
Марусель Искусственный Интеллект (187389) 9 лет назад
Не зависит одно от другого. Мне известны случаи, где девушка из полной семьи, но теща настолько влазит в их жизнь, что семья на грани развода...
Secret Искусственный Интеллект (899271) 9 лет назад
это не так
в 75% наоборот, мама рада и себе она тоже обретет помощника и защитника
ещё в 20% просто тревожится и переживает. что естественно
Оксана Никифорова Просветленный (48682) 9 лет назад
Я бы по другому сказала, такой девочке самой будет трудно сохранить семью.
Anomaly Просветленный (26083) 9 лет назад
это не зависит от того, одна дочка у мамы-одиночки или дочка из полной семьи. Дело только в характере мамы. А вот что почти точно - так это то, что мамы сильно многодетных семей обычно более лояльны и в семьи своих детей не лезут изо всех сил.
Laura La Просветленный (31306) 9 лет назад
БРЕД!! !
Сколько выращено детей только матерями. Да и отцы у 90% россиян только числятся, а по факту с дивана пятую точку не оторвут.
Матеря трудней отпускают сыновей, и как раз невесткам приходится не сладко, а тещи только в анекдотах злыдни, в жизни же процент подобных довольно мал. А вот мужики часто тещ недолюбливают, видимо все из-за стереотипов
Мамочка Бо ... Просветленный (32255) 9 лет назад
Я одна у мамы, отец ушёл ещё когда я не родилась, мама бизнесвумен. Она так рада была когда я нашла себе хорошего мужа. С зятем отлично общаются, а сейчас мы ей внука родили, так она вообще в восторге. И ни разу не лезла в нашу с мужем семью.
А разрушают семьи своих детей просто сварливые тётки, которым к тому же больше заняться нечем.
Вера Оракул (78805) 9 лет назад
Каждый имеет свое мнение, а по статистике разводов больше, если один из супругов воспитан в не полной семье, больше всего разводов в семьях где оба супруга из не полных семей. Мамина дочка и маменькин сынок уживаются с большим трудом. Исключения есть, как и в каждом правиле.