Почему срабатывает двойной enter после нажатия "ответить"

зеро зеро Мудрец (12060), закрыт 9 лет назад
Вроде, когда пишешь ответ все нормально выглядит, а после нажатия "ответить" текст становится через строчку.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174170) 9 лет назад
Разбивка текста ответа на абзацы в новой версии "Ответов".

Если ENTER нажимать вместе с Shift, то перенос СОХРАНЯЕТСЯ.
Спасибо одному пользователю, поделился подсказкой для всех Вас: ) ) )

Я же свой текст редактирую в процессе вставки текста в ответ
(да, на редактирование текста даётся 30 минут, достаточно, чтоб выровнять
строчки и выделить абзацы и вставить фото, даже несколько, но нужно
потрудиться, несколько раз нажимая на "Редактировать" под своим ответом,
а затем нажимая "Сохранить" и так делать, пока не подтяните уплывающие
строки и текст не станет радовать Вашу душу) .

Можно после этого обновить окно страницы ответа, нажав F5
(порой несколько раз) и Вы увидите правильное отображение текста
своего ответа.

Совет : Каждый раз, как подредактировали немного текст,
делайте обновление страницы ответа, нажав F5 .
если видите ещё огрехи редактирования, подправляйте,
пока не добьётесь нужного результата.

Источник: © Удачи Вам :)))