Когда в РОССИИ введут персональную Уголовную ответственность на ГОС СЛУЖБАХ? во ВСЕХ отраслях !!!

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
СПЛОЛШАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ. . ГЛОНАС, пример..
Лучший ответ
Кира Комнина Гуру (3548) 9 лет назад
Ответственность-то есть, только несут её простые чиновники с зарплатой не выше 20 тыщ. руб. А безответственность закончится когда руководителей наказывать начнут.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Значит ...перемен не будет ?!
SincereУченик (134) 9 лет назад
Копирни в поисковик Яндекса фразу: "Я ВИЖУ ВАС НАСКВОЗЬ политика в демотиваторах"

И смотри Демотиваторы о лицемерных политиках и чиновниках. Смотрите что
думает на самом деле русский народ о Медвепутлере, Смердюкове, Чмобайсе,
Профурсенко, Скрытник, Придворковиче, Сливанове, ПодГрэфомСекретно,
Поскудрине и о прочих адептах лицемерия.
Остальные ответы
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 9 лет назад
Вчера...
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
а послезавтра?!
PORTERИскусственный Интеллект (189834) 9 лет назад
Послезавтра ОБМОИМ результаты.

Готов?
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) нет... рановато..
SincereУченик (134) 9 лет назад
Копирни в поисковик Яндекса фразу: "Я ВИЖУ ВАС НАСКВОЗЬ политика в демотиваторах"

И смотри Демотиваторы о лицемерных политиках и чиновниках. Смотрите что
думает на самом деле русский народ о Медвепутлере, Смердюкове, Чмобайсе,
Профурсенко, Скрытник, Придворковиче, Сливанове, ПодГрэфомСекретно,
Поскудрине и о прочих адептах лицемерия.
Иван Петров Просветленный (23978) 9 лет назад
Как только придут китайцы.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
интересно.. а они хотят ?!.думаю и так хорошо..
Иван Петров Просветленный (23978) Давно хотят. Дальний восток и Сибирь они всегда своими считали. Живут они просто не спеша.)
SincereУченик (134) 9 лет назад
Копирни в поисковик Яндекса фразу: "Я ВИЖУ ВАС НАСКВОЗЬ политика в демотиваторах"

И смотри Демотиваторы о лицемерных политиках и чиновниках. Смотрите что
думает на самом деле русский народ о Медвепутлере, Смердюкове, Чмобайсе,
Профурсенко, Скрытник, Придворковиче, Сливанове, ПодГрэфомСекретно,
Поскудрине и о прочих адептах лицемерия.
Дмитрий Олегович Мыслитель (7236) 9 лет назад
Тебе это зачем? Там и так пашут, е. . ут со всех сторон, каждый день задерживаются, потому-что нужно уложиться в установленные законом сроки. Госслужащих посокращали, работы на человека прибавилось. А зарплаты знаешь там какие? у рядового специалиста? Х.. й проживешь Лучше уголовку ввести тем кто в голове сидит и все это строит, и за длинный язык еще
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Госчиновников с Развала СССР - увеличилось ..ровно в 7 раз...
Дмитрий Олегович Мыслитель (7236) Да, когда 90-е, когда вся шпана и бандиты становились чиновниками, а щас их прижали, бандиты из чиновников в бизнесс ушли. Да и тогда средней чиновник пахал как Карло, обслуживая начальников. И госслужащие разные бывают: соцобеспечение-там вообще они бедные и красят ибелят и работу выполняют за 7000,есть госслуж прокуратуры и муниципалитета.. . разные есть. Новезде чем ниже тем больше тебе жопа
SincereУченик (134) 9 лет назад
Копирни в поисковик Яндекса фразу: "Я ВИЖУ ВАС НАСКВОЗЬ политика в демотиваторах"

И смотри Демотиваторы о лицемерных политиках и чиновниках. Смотрите что
думает на самом деле русский народ о Медвепутлере, Смердюкове, Чмобайсе,
Профурсенко, Скрытник, Придворковиче, Сливанове, ПодГрэфомСекретно,
Поскудрине и о прочих адептах лицемерия.
Дмитрий Олегович Мыслитель (7236) Политиканы и крупные чиновники -это одно! А вот рядовые низкие госслужащие -это другое
Медведева Эмма Гуру (4699) 9 лет назад
Все зависит от вас самих. Как только каждый из нас научится говорить правду в глаза а не прятаться по кухням -----так и сразу
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
я живу хорошо.. а ВЫ ?
Медведева Эмма Гуру (4699) Для себя считаю что живу хорошо .Понятие -хорошо- очень индивидуально.
SincereУченик (134) 9 лет назад
Копирни в поисковик Яндекса фразу: "Я ВИЖУ ВАС НАСКВОЗЬ политика в демотиваторах"

И смотри Демотиваторы о лицемерных политиках и чиновниках. Смотрите что
думает на самом деле русский народ о Медвепутлере, Смердюкове, Чмобайсе,
Профурсенко, Скрытник, Придворковиче, Сливанове, ПодГрэфомСекретно,
Поскудрине и о прочих адептах лицемерия.
Медведева Эмма Гуру (4699) Вам не кажется что сегодняшнее общество отчасти поглупело ----такой вот застой с деградацией. Радует что не у всех поголовно. Но мне кажется деградирующих многовато.
мистер-Х Просветленный (49322) 9 лет назад
против кого, против сами же уголовников
мистер-ХПросветленный (49322) 9 лет назад
так они что дураки, против себя законы устанавлевать
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) а вы их умными считаете...
мистер-ХПросветленный (49322) 9 лет назад
я этих ур одов вообще за людей не считаю
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) а я их терплю..
мистер-ХПросветленный (49322) 9 лет назад
все их терпят
SincereУченик (134) 9 лет назад
Копирни в поисковик Яндекса фразу: "Я ВИЖУ ВАС НАСКВОЗЬ политика в демотиваторах"

И смотри Демотиваторы о лицемерных политиках и чиновниках. Смотрите что
думает на самом деле русский народ о Медвепутлере, Смердюкове, Чмобайсе,
Профурсенко, Скрытник, Придворковиче, Сливанове, ПодГрэфомСекретно,
Поскудрине и о прочих адептах лицемерия.
ТренерПоМозгам Оракул (83421) 9 лет назад
тогда, когда россияне поумнеют - начнут ходить на выборы и смогут сами избавить Россию от власти ЕдиРастов. (сегодня из 110 млн, имеющих право голоса, на выборы приходят только 60 млн. , а 50 млн недоумков на выбры не ходят! .

Я тебе открою маленький секрет:
наше ТВ постоянно ругает чиновников-воров и бездельников, но постоянно умалчивает - КАКОЙ Главарь назначил этих чиновников и почему не увольняет???!
Svetik DubrovaskiyУченик (176) 9 лет назад
Толк от выборов будет если они будут открытыми. Когда каждый будет знать, что его голос не отдали другому. А ТВ это понятно. У кого власть, у того и ТВ.
ТренерПоМозгам Оракул (83421) Дочка! пессимизм - признак слабомозговости и малограмотности! Только такие, как ты, пессимисты не могут сделать выборы открытыми! Мозги слабые. На нашем УИКе 2783 и ТИКе Раменки г Москвы нет НИ ОДНОГО нарушения уже ТРОЕ выборов. Мы с могли взять полностью под контроль все УИКи нашего ТИКа! Конечно, жаль, что партия ЕдиРазма получает по-прежнему большинство, но это честное большинство!
валерий хавроненкоУченик (141) 9 лет назад
Главный Главарь назначил Главного Главаря по ТВ
SincereУченик (134) 9 лет назад
Копирни в поисковик Яндекса фразу: "Я ВИЖУ ВАС НАСКВОЗЬ политика в демотиваторах"

И смотри Демотиваторы о лицемерных политиках и чиновниках. Смотрите что
думает на самом деле русский народ о Медвепутлере, Смердюкове, Чмобайсе,
Профурсенко, Скрытник, Придворковиче, Сливанове, ПодГрэфомСекретно,
Поскудрине и о прочих адептах лицемерия.
Т 62 Искусственный Интеллект (456918) 9 лет назад
Чинуши себе не враги.
SincereУченик (134) 9 лет назад
Копирни в поисковик Яндекса фразу: "Я ВИЖУ ВАС НАСКВОЗЬ политика в демотиваторах"

И смотри Демотиваторы о лицемерных политиках и чиновниках. Смотрите что
думает на самом деле русский народ о Медвепутлере, Смердюкове, Чмобайсе,
Профурсенко, Скрытник, Придворковиче, Сливанове, ПодГрэфомСекретно,
Поскудрине и о прочих адептах лицемерия.
Алина Цуранова Мастер (1498) 9 лет назад
Когда поднимут оклады и они не будут 3000, а зп от 7000 и максимум 11000.
SincereУченик (134) 9 лет назад
Копирни в поисковик Яндекса фразу: "Я ВИЖУ ВАС НАСКВОЗЬ политика в демотиваторах"

И смотри Демотиваторы о лицемерных политиках и чиновниках. Смотрите что
думает на самом деле русский народ о Медвепутлере, Смердюкове, Чмобайсе,
Профурсенко, Скрытник, Придворковиче, Сливанове, ПодГрэфомСекретно,
Поскудрине и о прочих адептах лицемерия.
Алина Цуранова Мастер (1498) А пи чем тут медвепут? Я о простых людях с копеечной зарплатой, о которых все думают, что они получают миллионы.
Sincere Ученик (134) 9 лет назад
ТренерПоМозгам и Медведева Эмма затронули ключевые моменты этой проблемы.
1. Синдром пассивного быдла (не ходят на выборы, ничем не интересуются, пассивная жизненная позиция - таких в РФ БОЛЬШИНСТВО) . Понятно, что меньшинство - здравомыслящие люди с активной жизненной позицией будут вынуждены жить по канонам большинства. Следовательно, нужна работа и в своём окружении и где бы то ни было, а не трёп на кухнях. Так как псевдооппозиционные партии эту работу не делают, то КПРФ, ЛДПР и СР с их старыми пердунами должны быть заменены на более активные и здравомыслящие партии, однако на любую партию нужны финансы, а финансы под Путинской шоблой сейчас.
2. Это укрепление Путиным и его партией имитаторов ЕР властных структур. Копирните в поисковик Яндекса фразу: "Путин и его шобла. Феодально-отраслевой олигархат Путина схематично". И вы убедитесь в этом. Это крышевательство Путиным людей, наносящих и нанёсших государству и народу весомый ущерб. Яркие примеры: Сердюков и Чубайс. Копирните в поисковик Яндекса фразу: "Кто крышует Сердюкова и Чубайса". И убедитесь в этом. При этом ГосДума сейчас представляет из себя безвольную фикцию по приёму "автоматом" нужных власти законодательных актов. Примеров просто невероятно множество и на своём блоге в ЖЖ в статьях я их привожу. ГД в большинстве своём - болтуны и политические буробелы, невероятно тормозящие годами сотни нужных законов. При этом лишать себя неприкосновенности они не собираются, как и проявлять активность в разаработке актов по КОНТРОЛЮ и ОТВЕТСТВЕННОСТИ госслужащих. Причем нередко среди ОТБОРНЫХ 450 законотворцев оказываются воры, бандюги, вымогатели и мошенники. И это только одна сторона медали. Вторая сторона - это синдром пассивного быдла большинства жителей РФ. С молчаливого и безвольного согласия людей представительская демократия в лице властных лиц и структур и творит и делает то, что им заблагорассудится. Та же ГД - это плод этого самого быдло-синдрома. Хотели имитаторов-болтунов? Их и получили. Поэтому, ни о каком контроле и отвественности не может быть и речи.
Но даже при таком тухлом раскладе ни в коем случае нельзя прекращать работу со своим окружением. Несмотря на то, что я выиграл все дебаты у представителей партии ЕР и несмотря на то, что мне из-за этого перекрыли доступ к газетам и телевидению (СМИ в основной своей массе подконтрольны сейчас партии власти) , я всё равно не прекращаю работу по оздравомыслению людей. Кто, если не я? И кто, если не такие же как я?

Константин ЕвлампиевМыслитель (6924) 9 лет назад
"....", открой личико... " Претендент на лидерство среди "более разумного меньшинства" бубнит из подполья ?
J UDOVПросветленный (24434) 9 лет назад
По главному : Вперёд! и с песней !

J UDOV
SincereУченик (134) 9 лет назад
Копирните в поисковик Яндекса "Я ВИЖУ ВАС НАСКВОЗЬ политика в демотиваторах" - наглядно с комментариями и музыкой об уродах во власти.
ТОПОТ РОКА КОЛОСС ТИТАНОВИЧ Ученик (155) 9 лет назад
Некогда
SincereУченик (134) 9 лет назад
Копирни в поисковик Яндекса фразу: "Я ВИЖУ ВАС НАСКВОЗЬ политика в демотиваторах"

И смотри Демотиваторы о лицемерных политиках и чиновниках. Смотрите что
думает на самом деле русский народ о Медвепутлере, Смердюкове, Чмобайсе,
Профурсенко, Скрытник, Придворковиче, Сливанове, ПодГрэфомСекретно,
Поскудрине и о прочих адептах лицемерия.
koekto Знаток (366) 9 лет назад
никогда. Иначе как будет называться партия воров и жуликов?
SincereУченик (134) 9 лет назад
Копирни в поисковик Яндекса фразу: "Я ВИЖУ ВАС НАСКВОЗЬ политика в демотиваторах"

И смотри Демотиваторы о лицемерных политиках и чиновниках. Смотрите что
думает на самом деле русский народ о Медвепутлере, Смердюкове, Чмобайсе,
Профурсенко, Скрытник, Придворковиче, Сливанове, ПодГрэфомСекретно,
Поскудрине и о прочих адептах лицемерия.
Dima Orlov Просветленный (46343) 9 лет назад
После победы над С. Г. А.
SincereУченик (134) 9 лет назад
Копирни в поисковик Яндекса фразу: "Я ВИЖУ ВАС НАСКВОЗЬ политика в демотиваторах"

И смотри Демотиваторы о лицемерных политиках и чиновниках. Смотрите что
думает на самом деле русский народ о Медвепутлере, Смердюкове, Чмобайсе,
Профурсенко, Скрытник, Придворковиче, Сливанове, ПодГрэфомСекретно,
Поскудрине и о прочих адептах лицемерия.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 9 лет назад
Не додумались до этого ещё наверняка!
SincereУченик (134) 9 лет назад
Копирни в поисковик Яндекса фразу: "Я ВИЖУ ВАС НАСКВОЗЬ политика в демотиваторах"

И смотри Демотиваторы о лицемерных политиках и чиновниках. Смотрите что
думает на самом деле русский народ о Медвепутлере, Смердюкове, Чмобайсе,
Профурсенко, Скрытник, Придворковиче, Сливанове, ПодГрэфомСекретно,
Поскудрине и о прочих адептах лицемерия.
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370007) 9 лет назад
Нет обратной связи.
Никто и ни за что не отвечает.
Источник: Но мы не быдло!
SincereУченик (134) 9 лет назад
Копирни в поисковик Яндекса фразу: "Я ВИЖУ ВАС НАСКВОЗЬ политика в демотиваторах"

И смотри Демотиваторы о лицемерных политиках и чиновниках. Смотрите что
думает на самом деле русский народ о Медвепутлере, Смердюкове, Чмобайсе,
Профурсенко, Скрытник, Придворковиче, Сливанове, ПодГрэфомСекретно,
Поскудрине и о прочих адептах лицемерия.
СТИ Мыслитель (9544) 9 лет назад
Ответственность это моральная составляющая, безответственность только у быдла. Если за крупное воровство награждаются орденами, как Васильевой Медведев орден вручил. О чем можно говорить, быдло танцует, картины пишет, поет и 13 км апартаментах живет.
SincereУченик (134) 9 лет назад
Копирни в поисковик Яндекса фразу: "Я ВИЖУ ВАС НАСКВОЗЬ политика в демотиваторах"

И смотри Демотиваторы о лицемерных политиках и чиновниках. Смотрите что
думает на самом деле русский народ о Медвепутлере, Смердюкове, Чмобайсе,
Профурсенко, Скрытник, Придворковиче, Сливанове, ПодГрэфомСекретно,
Поскудрине и о прочих адептах лицемерия.
Sergei_Sdoroff Профи (970) 9 лет назад
Глонасс пишется с двумя "с".
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
спасибо... мне в Америке не понять..
Sergei_Sdoroff Профи (970) На своего президента посмотрите.
Vitalik GuglovОракул (78407) 9 лет назад
да хоть с пятью
Александр Перевозчиков Просветленный (22175) 9 лет назад
Персональная ответственность была лишь при Сталине. Большинство не хочет к тем временам возвращаться.
. Ученик (0) 9 лет назад
Немного осталось ждать.
SincereУченик (134) 9 лет назад
Копирни в поисковик Яндекса фразу: "Я ВИЖУ ВАС НАСКВОЗЬ политика в демотиваторах"

И смотри Демотиваторы о лицемерных политиках и чиновниках. Смотрите что
думает на самом деле русский народ о Медвепутлере, Смердюкове, Чмобайсе,
Профурсенко, Скрытник, Придворковиче, Сливанове, ПодГрэфомСекретно,
Поскудрине и о прочих адептах лицемерия.
Константин Евлампиев Мыслитель (6924) 9 лет назад
В России существует уголовная ответственность. Ни персональная, ни коллективная, ни еще какая - нибудь. Призывы применять жестокие меры оборачиваются репрессиями, в том числе и в отношение сторонников этих мер.
SincereУченик (134) 9 лет назад
Копирни в поисковик Яндекса фразу: "Я ВИЖУ ВАС НАСКВОЗЬ политика в демотиваторах"

И смотри Демотиваторы о лицемерных политиках и чиновниках. Смотрите что
думает на самом деле русский народ о Медвепутлере, Смердюкове, Чмобайсе,
Профурсенко, Скрытник, Придворковиче, Сливанове, ПодГрэфомСекретно,
Поскудрине и о прочих адептах лицемерия.
Константин Евлампиев Мыслитель (6924) Не терплю истерику. Исключение - для женщин.