Стоит ли колоть Картоксин ???

Алиночка Профи (529), закрыт 9 лет назад
Малышке 3,5 месяца. Были у невролога, мышечный тонус, прописал курс уколов Картоксина и массаж. Сделали только массаж, вроде как есть улучшения.
Лучший ответ
Anna Karakhodzhaeva Просветленный (20258) 9 лет назад
у нас третьему ребенку назначили в 2 месяца. Я долго сомневалась, прокололи примерно в 4 месяца после ЭЭГ, что бы исключить судорожную готовность, элекрофореза и массажа.
Результат изумительный: ребенок начал переворачиваться в обе стороны, стал намного эмоциональней, стал брать игрушки. Сейчас 6,5 - у нас второй курс массажа и будем колоть церебролизин. Ребенок у нас уже ползает по всей квартире.

Побочных эффектов не было.

К слову, ни каких страшных диагнозов не было, стандартное ППЦНС.
Остальные ответы
Пенелопа Круз Гуру (4646) 9 лет назад
доктор прописал, думаю не помешает, он ведь ей не гормоны прописал.
морская соль Мастер (2028) 9 лет назад
кортексин скорей всего, если врач назначил, то проколите, не надо заниматься самолечением, тем более лекарство хорошее