Чем лечить кашель ребенку 1 г. 8 мес.?

АвтоГражданка Мудрец (14553), закрыт 9 лет назад
Дочь сегодня стала немного покашливать, кашель не приступообразный, просто иногда покашливает, характер кашля сложно определить, то вроде с мокротой кашлянет, то без нее.. . Других симптомов нет никаких, температуры тоже. Ребенок веселый и активный.
Какие народные методы можно попробовать, что помогало вашим детям?
Лучший ответ
Анжелика Мякушка Профи (556) 9 лет назад
У меня в холодильнике всегда стоит баночка с луком (через мясорубку) залитым парой ложек меда. Начинаем всегда с этого.
Остальные ответы
Бейбарыс Утепов Ученик (104) 9 лет назад
На каком ионном марганецтің степень загорания больше?
Аноним Чмошкин Гуру (3197) 9 лет назад
К обычным процедурам делали такое - переводили ребенка на сырую пищу, включая свежевыжатые соки, - стул три - четыре раза в день - (микробы простуды развиваются в отходах) и довольно быстро излечивались.
Источник: "Лечение сырыми соками" Н.Уокер